Lanmz форум - Иркутское интернет сообщество

Вернуться   Lanmz - Форум Гиков > :: Развлечения :: > Игрозона

Игрозона Все мы долгими вечерами любим погамить. Прослеживаем и обсуждаем тенденции в игровой индустрии. Онлайн игры, World of Warcraft и т.д


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра


Старый 23.01.2012, 22:29   #1 (permalink)
[СупМод]
 
Аватар для Hentai
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 14
Сообщений: 86

:

:
Hentai is an unknown quantity at this point
Репутация: 8
Родина:
Пол:
Игры Gatling Gears


Gatling Gears


Gatling Gears – представляет собой типичный боевик, в котором управление роботом будет осуществляться двумя аналоговыми джойстиками. Со своей милой племянницей и безотказным роботом Gatling Gear Ваш персонаж должен попасть в самое сердце Империи и остановить террор…

В увлекательной игровой версии Gatling Gears Вы узнаете о борьбе за природные ресурсы, знакомая еще по Greed Corp, Империя намеревается завладеть природными богатствами, в особенности – лесом, и попутно уничтожает всех, кто посмел сопротивляться. Настоящий отпор вероломному захватчику может дать лишь отставной пилот уникального «меха» – шагающего робота Макса Броули. Взобравшись на железного коня, он должен пробраться в центр Империи и покончить с вторжением. Довольно таки бредовый сюжет, однако история потихоньку развивается, и Макс старается и дальше поддержать интригу. И все же, игрока интригует другое: каким образом покончат с очередным боссом?


Боевые роботы Gatling Gears в провинциальном городе

Чтобы воспрепятствовать имперскому вторжению, отставному пилоту приходится уничтожать врагов десятками и сотнями. Каждая последующая миссия, состоящая из пяти глав, включая пролог, – изображает, полное пороха, огня и трупов, волнующее путешествие на «мехе» из пункта А в пункт Б. Миссии, особым разнообразием не блещут: как правило, противника следует просто уничтожить. В отдельном случае, просят разгромить казармы, заполненные бесчисленными врагами, или обрушить огромную водонапорную башню. Противник лезет со всех сторон: здесь можно встретить и огнеметчиков, и гранатометчиков, и вражеские механоиды, танки бомбардировщики, напичканные вооружением бронепоезда. Широко используются минные поля, экскаваторы, деревья, наносящие болезненные удары, огромные боссы на пол-экрана, уничтожать которых придется в несколько этапов.

Сопротивляться такому безобразию Макс может, лишь используя крепость и мощь собственного «меха», вооруженного по последнему слову техники, и потому, представляющему большую опасность. Кроме традиционного пулемета Гатлинга, смелому пилоту доступны: гранатомет, базука и специально настроенная взрывная волна, способная уничтожить все живое вокруг, которая активируется лишь раз за всю миссию.

На каждой локации предусмотрено размещение золотых слитков. Собрав их, можно в магазине приобрести необходимые улучшения для двигающегося робота: укрепить броню и увеличить мощь оружия. Следует обратить внимание и на то, что из побежденных врагов выпадают специальные гайки, собрав которые, Вы можете существенно увеличить рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше начисляют очков, за которые можно приобрести разнообразные занимательные украшения и улучшения. К примеру, обновленная окраска для «меха» или домашнее животное, которое будет Вас развлекать, смешно двигаясь следом за железным гигантом.


Турели жгут электричеством

Ускоренный темп сражений, грозные боссы и большое разнообразие врагов делают игру оригинальной по смыслу и довольно таки увлекательной. Представляет собой особый интерес и процесс прохождения миссии с другими игроками при помощи локальной сети или интернета, при таком варианте развития событий, к Максу присоединяется его шустрая племянница. В обязательном порядке ведется подробная статистика, в режиме он-лайн, кроме того, предусмотрена возможность устанавливать и улучшать достигнутые рекордные результаты. В копилку Gatling Gears добавляет очки и замечательное техническое исполнение. Изображение в игре богато яркими красками и дополнительными деталями. Можно с треском разнести по кирпичикам все, что видно на экране монитора. Громоздкие конструкции с ошеломительным грохотом падают на землю, от взаимодействия с «мехом» летят в сторону деревья, взлетают в воздух бочки с горючим, разлетаются деревянные ящики на куски.

В очередной раз, игра Gatling Gears доказывает, что небольшая, но качественная аркада лучше, чем ряд высокозатратных и посредственных шутеров. Несложный и увлекательный геймплей с завораживающей картинкой, полной разрушаемостью и увлекательными сражениями способен привлечь внимание не меньше, чем отдельные общепризнанные хиты сезона.

Отличительные особенности игры Gatling Gears:
– Сразитесь с Империей вместе со своими друзьями.
– Побеждайте величественных боссов – Blast.
– Стреляйте во все движущиеся цели.
– Легкое и простое управление, настройки уровня сложности – просто включите игру и наслаждайтесь!


Скриншоты игры Gatling Gears



Название: Gatling Gears
Год: 2011
Жанр: Аркада, Шутер, Стратегия
Разработчик: Vanguard Entertainment Group
Язык: Русский / Английский
Версия: полная
Ключ к игре: в наличии
Размер: 648 Mb

__________________
=)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +9.


Всё временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
2007-2020