Lanmz форум - Иркутское интернет сообщество

Вернуться   Lanmz - Форум Гиков > :: Развлечения :: > Игрозона

Игрозона Все мы долгими вечерами любим погамить. Прослеживаем и обсуждаем тенденции в игровой индустрии. Онлайн игры, World of Warcraft и т.д


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра


Старый 23.01.2012, 21:32   #1 (permalink)
[СупМод]
 
Аватар для Hentai
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 14
Сообщений: 86

:

:
Hentai is an unknown quantity at this point
Репутация: 8
Родина:
Пол:
Игры Ignite


Ignite


В игровой версии Ignite все гонки по своему уникальны, и игрокам необходимо использовать личную тактику для победы. Очки в Ignite позволяет пользоваться разнообразными методами прохождения. Собранные очки аккумулируют запас нитро, который в конце гонки приравнивается и добавляется в дополнительное время. Используя редкое свойство ускорения, игроки могут оказаться впереди остальных, а систематическое его использование может привести к поражению. Существует множество способов заработать очки (удары по объектам, преследование, дрифтинг) и отдельные автомобили лучше применять в конкретных ситуациях. Выбор машины для каждого отличительного метода и использование своей стратегии помогут игроку получить долгожданную победу.

До общепризнанного мирового уровня игровая версия гонок Ignite немного не дотягивает. Замечательная графика, великолепные автомобили и гоночные трассы. Однако, для современных потребителей этого уже недостаточно. Поэтому, нужно что-нибудь, но добавлять, что бы существенным образом изменить геймплей игры. И Венгры стараются оживить гоночную специфику жанра. Они уверены, что в многочисленных аркадных гонках все может коренным образом измениться на ближайших поворотах, и дальше можно уже не ехать. Каким образом они избавят нас от этого недостатка – не совсем ясно, можно лишь надеяться на чудо. Однако переходим непосредственно к игре.

Хотя представленная Вашему вниманию игра считается бюджетной, ее графика явно не ограниченных финансовых затрат. Замечательные тени, эффект размытия смотрится соответствующим образом. В режиме повторения асфальт просматривается во всех подробностях: каждая заплатка, каждая трещинка – все это выглядит весьма правдоподобно. Можно многое рассказать и о системе разрушений не примечательного характера. При многочисленных столкновениях на машине остаётся лишь пара вмятин, что ничем серьезным не грозит. Что касается гоночных автомобилей, то реальных моделей нет, все они вымышленные, хотя и скопированные с существующих моделей реального мира - суперкаров Ferrari, Lamborghini.

Правила игры не труднее, чем правила игры в карты. Игровой геймплей включает до 10 разных режимов. Сюжет, скорее всего, отсутствует, да и зачем он в таком автосимуляторе? Вероятнее всего, это будет блокбастер…У игры Ignite есть шансы прославиться и завоевать популярность, если игра по настоящему докажет свою уникальность и отличие от монотонности кольцевых гонок. По сути, это новая игра от молодой компании из Венгрии - Nemesys Team Studio, и если игра станет востребованной геймерами, то компании следует позаботиться о патенте.

Скриншоты игры Ignite




Название: Ignite
Год: 2011
Жанр: Гонки, Симулятор, Аркада
Разработчик: Nemesys
Язык: Русский / Английский
Версия: полная
Ключ к игре: Присутствует
Размер: 250 Mb

__________________
=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +9.


Всё временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
2007-2020