Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2007, 03:29   #5 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
Китайцы стараються вывести на рынок машины за счет низкой цены ... а как этого добиться кроме как снижение качества материала...


У Нас после Омска и дальше по Сибири и Дальнему Востоку народ уважает и признаёт авто страны восходящего солнца, и не зря, т.к авто на уровне, незря же японская автопромышленность считается одной из самой мощной и грамотной в плане цена/качество. Наш автопром здесь мало кто признаёт, автолюбители кто ездит на японках так и говорят "На тазах(вазах) ездите сами", и где-то они правы, т.к качество в сравнении с японками никакое. Машин у нас тут просто туча, и это не есть гуд, у каждого Васи авто, купленные права и желание показать всем кино "Форсаж 3". Европейки есть, но лично мне иногда кажется что японки даже помягче чем европейки (в плане хода, движка, салона), в общем сделано для людей. А китайцы тоже научатся авто делать, мы им коммунизм подарили, бомбу, и они нам уже всё производят, строят и продают, через лет 10 я даже боюсь себе представить какой % китайского авто будет на дорогах моего города (если всё будет как есть), и качество доведут до нужного уровня, уже сейчас по городу ихние грузовиуи ездят, мы тут на строках с братом даже китайские краны видели (видимо их в нагрузку к китайским рабочим дают ) а сами китайцы на великах ездят у себя , я бы тоже всех на велик пересадил, и физкультура, и экология и вообще полезно.
  Ответить с цитированием