Lanmz форум - Иркутское интернет сообщество

Вернуться   Lanmz - Форум Гиков > :: Киберпанк :: > Софт

Софт Проблемы с софтом? Обсуждение, решение проблем и задач.


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра


Старый 19.04.2012, 08:25   #1 (permalink)
[СупМод]
 
Аватар для Hentai
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 14
Сообщений: 86

:

:
Hentai is an unknown quantity at this point
Репутация: 8
Родина:
Пол:
Софт Reg Organizer - лучшая программа для работы с реестром



Reg Organizer - основным предназначением данной программы является комплексное обслуживание системного реестра Windows. Используя данный продукт, можно редактировать все записи системного реестра. Также утилита позволяет осуществлять поиск, замену информации в автоматическом режиме, дефрагментацию различных записей системного реестра. Кроме этого, возможно полное удаление активной программы.

Теперь функция Full Uninstall не содержится в комплексе защиты под названием Reg Organizer. С ее помощью удаляются различные программные продукты. Основные возможности Full Uninstall копируют основные функции удаления инструментов из пакета Reg Organizer.

Известно, что раньше с помощью этой программы нельзя было полностью удалять те приложения, которые устанавливались с отслеживанием. Reg Organizer может управлять процессом установки. Все изменения сохраняются в системе. От любой программы можно избавиться обычным способом, то есть ручным. В этом случае система будет содержать большое количество различных следов, которые будут замедлять работу диска. Если часто устанавливать и удалять приложения стандартными методами, не используя Reg Organizer, то операционная система наполнится огромным множеством лишней информации.


Reg Organizer: экспресс-проверка системы

Новая версия Reg Organizer позволяет находить и избавляться от следов программ, установку которых не удалось отследить. Когда будет удалено выбранное приложение, то Reg Organizer отыщет следы в системе, от которых можно полностью избавиться.

Основной особенностью инструмента для удаления различных программ в Reg Organizer можно считать простоту использования. Для полного удаления той или иной утилиты с помощью поиска ее следов не потребуется обладать сверхъестественными возможностями. Нужно только скачать Reg Organizer и запустить эту утилиту, включив специальный инструмент для удаления файлов, и выбрать требуемое приложение. После этого пользователю придется использовать специальную клавишу под названием «Удалить программу».

Процедура удаления никак не отличается от любой другой. Когда закончится стандартное удаление, то Reg Organizer в автоматическом режиме начнет сканировать систему и предложит пользователю избавиться от найденных остатков удаленной программы.


Reg Organizer: важные разделы реестра

Основной недоработкой утилиты можно считать отсутствие возможности полного удаления приложения, когда его не удалось отследить. В новой версии Reg Organizer данная возможность уже доступна.

Естественно, эффективность данного способа является не настолько высокой, если сравнивать с отслеживанием процесса установки. Однако в большом количестве случаев можно эффективно избавиться от следов подобной программы в системе.


Внешний вид Reg Organizer



Reg Organizer

Название программы: Reg Organizer 5.40
Ключ: Есть серийник и кейген, использовать что больше нравится
OC: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: Русский / Английский
Размер: 10 Mb

__________________
=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VKLife - программа для Vk.com Hentai Софт 0 01.03.2012 05:59
Easy Recovery Pro - Программа для восстановления данных Hentai Софт 2 05.02.2012 23:59
Программа для редактирования фото. Elli Фотография 2 20.09.2010 16:51
недорого Пентиум-2 продам (для качалки, или работы с документами, ...) asus_rulez Продам 0 15.01.2010 16:08
Поиск работы Mactep Реклама 0 14.11.2007 20:43


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +9.


Всё временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
2007-2020