Lanmz форум - Иркутское интернет сообщество

Вернуться   Lanmz - Форум Гиков > :: Киберпанк :: > Софт

Софт Проблемы с софтом? Обсуждение, решение проблем и задач.


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра


Старый 09.03.2012, 14:56   #1 (permalink)
[СупМод]
 
Аватар для Hentai
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 24.07.2009
Возраст: 14
Сообщений: 86

:

:
Hentai is an unknown quantity at this point
Репутация: 8
Родина:
Пол:
Софт AusLogics BoostSpeed - для оптимизации компьютера



AusLogics BoostSpeed - это программа которая предназначена для оптимизации работы вашего ПК, утилита содержит в себе мощный интегрированный набор инструментов, позволяющий увеличить производительность компьютеров, функционирующих под управлением операционной системы Windows. AusLogics BoostSpeed содержит в себе самые важные функции, всего в программу входит более восемнадцати утилит, которые помогут оптимизировать работу вашего компьютера и поддерживать его в самом благоприятном состоянии. С помощью данного продукта достаточно легко очистить компьютер от всевозможного «мусора», провести дефрагментацию ваших дисков, очистить и исправить реестр, программа будет мониторить состояние HDD, настроит ваш интернет на оптимальную форму работы для того чтобы вы исползовали его возможности по максимуму и могли скачать что вам нужно на большой скорости и вообще с комфортом серфить по сети Интернет, помимо этого можно управлять параметрами конфиденциальности персональной информации. В общем программа осуществляет полный комплекс настройки операционной системы Windows.

Утилита AusLogics известна по всему миру. Создание новой версии сделало данное решение более мощным. Главным преимуществом AusLogics BoostSpeed 5 является измененный вид установки - больше нет рекламы InstallMonetizer. С помощью модуля дефрагментации можно снизить срок «засыпания» компьютера, когда происходит включение автоматического режима дефрагментации. В основе оптимизатора соединения с сетью Интернет реализован алгоритм, который повышает стабильность активного подключения (в прошлых версиях оптимизатор часто ставал причиной неожиданных задержек во время передачи информации).


AusLogics BoostSpeed: Все проблемы найдены и исправлены

Основой модулей очистки ПК от ненужной информации теперь является возможность переключения на страницу сканирования, с помощью чего в автоматическом режиме можно архивировать все виды удаляемой информации, когда этот процесс не закончился корректно. С помощью встроенного диспетчера задач в BoostSpeed разработчики изменили список, позволяющий использовать команды для запуска произвольных приложений. Встроенный диспетчер задач отображает специальный идентификатор процессов. Еще в диспетчере задач была улучшена технология оповещения, позволяющая определить окончание процессов. Появился новый дизайн у меню, которое отображает все виды заблокированных файлов.

Благодаря модулю Disk Wiper, который создан для очистки жёстких дисков, компьютер можно точно настроить на выключение, когда будет завершен процесс проверки. С помощью диспетчера системных служб легко использовать несколько сервисов, с помощью чего можно выполнить одну и ту же операцию – к примеру, отключить и включить несколько видов служб. В главном меню содержится выпадающее окошко с кнопкой сканирования.

Интерфейс программы AusLogics BoostSpeed



Обложка

Название программы: AusLogics BoostSpeed 5.2
Ключ: Не требуется, бесплатная версия
OC: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: Русский / Английский
Размер: 17 Mb

__________________
=)

Последний раз редактировалось Hentai; 09.03.2012 в 23:43..
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сборку компьютера Spirit Железо 15 04.04.2010 17:09


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +9.


Всё временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
2007-2020