Показать сообщение отдельно

Старый 16.03.2011, 22:31   #5 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Мать твою!


Выборка комментов с внутреннего форума Elcity (никнейм / коммент) ===>


Norman
Специальные элитные подразделения ПИДР вместо того чтоб ловить маньяков и приехали и украли у меня интернет!!! Нипаиграть!


Raynor
Вывезли полный фтп пиратского ПО и контента - плохо может кончится. Лучше б маньяков так ловили.


SMertNIK
Извиняюсь, что строю предположения, но, по-моему, это действительно диверсия конкурентов. В другой теме уже написали о том, что местные провайдеры начали агрессивную конкуренцию. Кажется, эта агрессия уже приняла свою форму...

Ну что ж, будем держать кулаки за то, чтобы ЭГ, предоставляющий нам качественный, стабильный и сравнительно недорогой доступ к интернету и внутренним ресурсам, остался на плаву! Но и виновники сего бесчинства наказаны должны быть!!!


Sw011en
Приходила как-то ТП из билайна. Че то говорила-говорила. Я спрсил сколько стоит 2 и 4 Мб. Она ответила. Я сказал сколько я плачу за интернет. Она на секунду задумалась, развернулась и ушла молча.

Ребятам из ЭГ спасибо за работу и терпения, ибо не просто им сейчас.


Трыжко
Лично у меня в причастности билайн-иркнета к наезду на ЭГ нет никаких сомнений.


L@R$
К нам тоже с иркнета приходили )))
Мб подключу чисто для интереса посмотреть ))


djustdoit
Жадность и зависть подвигают людей на не красивые поступки... Как вот с ЭГ. Мысли вслух: возможно кто-то, у кого есть знакомые(друзья, родственники и т.п.) в органах, попросили эти самые органы "посодействовать" здоровой конкуренции с ЭГ(как-то не оч ЭГ звучит). В скором времени, думается, что элсити прикроют. Просто мысли вслух.


Black Spirit
Долбанный ЫблайН - полюбому их ручонок дело...
Вбухали кучу бабла в строительство сетки - а подрубаца никто не хочет )) Вот и нашептали куда надо...


Marko
Народ, irknet тут рекламу разносит, а на вас омон натравили ну прямо совпадение.


RuthleSs
а у нас на дверь подъезда сегодня билайн с безлимитным инетом рекламу нахерачил )) конкуренты не дремлют епт ))


djustdoit
Был в ЭГ недавно. Мужчина перед вход остановил, спросил "Не в ЭГ ли иду?", ответил, что да, туда. Сказал, что ОМОН должен(пообещал) вернуть оборудование вечером. Пообещал вечером инет.


djustdoit
Есть подозрение на стук со стороны СибирьТелеком. Мне звонили пару-тройку недель назад и предлагали поменять провайдера. Типо, кабель тот же останется, переключение - 1 руб, стоимость инета 500 руб = 1 мбит/с.


oXoTHuK
Разбор полётов в штабе полиции-ментовии: главный копомент - "Что за херня на вверенной нам территории? уже сколько преступлений, все блин не скроешь, народ в курсе, меня премии мать вашу лишат за такую статистику по раскрываемости, отправляйте урук-хаев, пусть ищут чем поживиться, а найдём пиратскую кладовую, так с десятки-сотни преступлений раскроем, и отчёты красивые в мордор отправим"


dammit
конкуренты суетятся 100%
сначала не пустили в новые дома, которые на 19 школе строят
теперь вот под предлогом не лицензионного софта контору прикрывают
у электросвязи тоже полно пиратских фильмов на серверах, но контрольный пакет у государства, им ничего не будет

надеюсь я что все уладится, но с трудом верится


bear cub
Договариваться как? Тут один вариант: Билайн подмять ЭГ хочет под себя. Не просто так он весь Академ оптикой оснастил.
ЭГ желаю быстрее заработать снова в полную силу. Советую общаться с органами совместно с адвокатом. Если ни чего не подписывали, то скорее всего отдадут, потом, возможно все, но крови выпьют тонну.

  Ответить с цитированием