Показать сообщение отдельно

Старый 18.02.2010, 12:40   #40 (permalink)
kuzyara
[ньюб]
 
Аватар для kuzyara
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 37

:

:
kuzyara is an unknown quantity at this point
Репутация: 0
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
удачи вам.
1. Сделайте всё по одному проводу.

непонял. Что значит всё по одному проводу? Ты мне маркерное кольцо сделать предлагаешь?
Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
2. Чтобы всё было легально нужно хотя бы узел связи сдать и получит лицензии на оказание услуг связи, а также нужно юр лицо, для уплаты налогов и всё что причитается короче.
С вашими 250 руб это чистый убыток.
Думайте про тарифные планы, типа доступ к локалке на 10 мегабит - 100 мес, 100 мегабит 300 руб мес, инет от 500 за безлимит (ну или чуть дешевле стрёма за туже скорость).
Как наберётся хотя бы 50-100 чел, можно думать о легализации.
Либо делайте сразу всё на свои, но далеко не факт что деньги вернутся (скорее всего нет).
Ну и познаний в сетестроении у вас явно нет. Неуправляемый свич это только для дома и мелкого офиса терпимо/оптимально. И далее по списку...

2. не хочу разводить флейм. какие юрики?! это пионерлан. и этим всё сказано.
(а 250 рэ за динамический шейпинг 2-мегабитного канала - помоему вполне нормально)

и 3. два неуправляемых свитча помоему вполне нормально на дом. 50 рыл и в помине не наберётся. так что спокойно смогу соединиться и с двумя хабами соседнего дома.

зы: я просто хотел спросить куда на чердаке удобнее всего хаб сувать. где взять ящичек под него. как там у других пионеров сделано?
__________________
Tazik Ogurtsov

Последний раз редактировалось kuzyara; 18.02.2010 в 12:55..
  Ответить с цитированием