Показать сообщение отдельно

Старый 19.10.2009, 12:59   #11 (permalink)
profdoc
[ньюб]
 
Аватар для profdoc
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 5

:

:
profdoc is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


еще полезная инфа по бесплатной программе coyote:

автор -cwer. У него есть свой сайт

"После смены сайта надо будет менять строчки в файле op.ini в папке с койотом программа Coyote


Здравствуйте! Просьба помочь, если сможете.
Оператор БВК (Байкалвестком). СмС отправляет, но пишет что ошибка при отправке - но смс все равно доходит. Но это сильно мешает, т к иногда на сайте действительно сбои и непонятно -реально сбои или не дошло. Или когда большое смс надо отправить, то приходится самому считать кол-во смс. При даже отправке сообщение все равно остается в окне.
Страница оператора - "http://www.bwc.ru/cgi-bin/smssend.cgi"
В файле op.ini странице соответствует - вроде ничего не изменилось - или я не заметил? Буду признателен за помощь.
С уважением,

"Похоже, что авторы программы Coyote забросили эту тему, т.к. наши мольбы остаются без ответа. Лично у меня так и не получилось связаться с одним из них (Алексеем) по аське 291186013. Пришлось порыться самому и исправлять ошибку. Благо, что попытка увенчалась успехом Если у вас не приходит код для Мегафон-Поволжье, то замените файл op.ini, находящийся в Coyote\plugins\Sms. Вот ссылка depositfiles.com/files/cxfgilo2s. Если есть и другие проблемки (подобного характера) пишите. Если смогу, то рад буду помочь ", скинь любой номер данного оператора связи, для проверки того, как Coyote его определяет. С таким ещё не сталкивался, попробую разобраться.



Тема: Работа с БВК (Байкалвестком)
Дата: вс, 2009-10-18 21:47

, смешно, но похоже что разработчики удалили мой материал на форуме laughing Попробуй проверить последний вариант op.ini depositfiles.com/files/cqrgxp4tk. Напиши, что получилось smile



Тема: Re: Работа с БВК (Байкалвестком)
Дата: пн, 2009-10-19 02:25

Огромное спасибо за ответ и помощь!
Теперь всё работает как надо! Номер БВК - если ещё надо- . Просьба (если не коммерческая тайна или ещё что и не трудно) сообщить как это сделать самому-вдруг понадобится?
После смены страницы сайта оператора менять строчки в файле op.ini
научился (тоже было чье-то сообщение на сайте), но тут было что-то другое, т к сайт не менялся. Два op.ini пока не сравнивал.
Написал недавно об этом тоже (как при смене страницы сайта (конкретно для мегафон-дальний восток) сменить её в op.ini на форуме, но своего сообщения тоже не нашёл! (искал гуглом по сайту). И того другого сообщения тоже не нашёл! Видимо, действительно удаляют! Непонятно только - зачем? Если хотят программу сделать коммерческой - то так и напишите! Все поймут, я думаю. Автор то ли ушёл, то ли умер - не отвечает год. Непонятно...
Тут на сайте выкладывали ссылки (fixin) на Импорт контактов из Outlook в Coyote для 1С и Exel - могу сбросить, если надо. Писали, что сортировать лог можно в блокноте (а то неудобно без сортировки лога).
Может всю эту инфу выложить где-нить на форумах - а то "мужики-то и не знают"!
Ещё раз спасибо за помощь!

Rybkin:

", смешно, но похоже что разработчики удалили мой материал на форуме laughing Попробуй проверить последний вариант op.ini depositfiles.com/files/cqrgxp4tk. Напиши, что получилось" "

Последний раз редактировалось profdoc; 19.10.2009 в 13:03..
  Ответить с цитированием