Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2009, 18:52   #54 (permalink)
Tsonicc
[ньюб]
 
Аватар для Tsonicc
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1

:

:
Tsonicc is an unknown quantity at this point
Репутация: 0
Родина:
Пол:
По умолчанию


Ну что можно сказать о них? Попробую сформулировать свое скромное ИМХО по отношению к этим полу*****ам-полупанкам. В двух словах – я считаю их тихими городскими сумасшедшими. Однако, на мой взгляд, необходимо разделить ЭМО на эмо как таковых и «закос-под-эмо-потому-что-это-модно». Сразу скажу, что мотивация второго случая с одной стороны мне понятна – «быть впереди планеты всей», а с другой слегка обескураживает, потому что я никогда не понимал тягу к абсолютному унисексу.(спишем это на косность моего ума.)
Итак… Мировоззрение этих хм… существ сильно попахивает декаденщиной, однако в нем отсутствует внешний лоск, присущий персонажам того времени. Светских львов и львиц манерно нюхающих кокаин и театрально заламывающих пальцы никак не поставишь в один ряд с помоешниками ЭМО. Учитывая то, что ЭМО вышли из панк-движения, забавно наблюдать как главный лозунг панков – жизнерадостное: «Я – гавно!» трансформировался в унылое: «Я – гавно…» (товарищ Вишес нервно др@чит в гробу). Само название также веселит, т.к. из всех заявленных ЭМОций выбор пал только на депрессивно-суицидальные. Конечно страдания прыщавых подростков пубертатного возраста оттого, что их никто не любит еще можно понять, все-таки гормоны, но тогда более уместным было бы название вроде – ДЕПы от depression.
  Ответить с цитированием