Показать сообщение отдельно

Старый 05.04.2009, 00:10   #2 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Это первый этап такой, сначала залётный ТС что-то спрашивает, а потом кагбэ идёт диалог (появляются ещё залётные) и в ходе диалога накидывают ссылок, телефонов, рекламят продукцию, торговые марки. Тему могут поднимать и через долгое время, видимо ориентируясь в своей базе форумов и прочих ресурсов.

Также для составления подобных диалогов используется прога XRumer, в итоге в инете можно найти пару сотен загаженых одними и теми же разговорами форумов, но на модерируемых форумах такое вычисляется на 1-2-3.

Ну а смысл такой
1. PR товаров, продукции, сайтов, акций и т.п. Вот на этом форуме всякие "бодибилдеры", таблетки для автомобилстов пытаются впаривать. Иногда это может прокатить и со мной, но тогда люди начинают борзеть и весь форум могут превратить в помойку, да и есть раздел "Реклама".
2. Рост ссылочной массы и как следствие рост пузомерок Google PR и Яндекс тИЦ, загон сайтов в сапу, линкфид и прочие биржи ссылок. В принципе в этом ничего плохого нет, но опять же повторюсь, всё должно быть в меру, без нахальства, а главное тематично. Да и пузомерки с форумов особо сильно не поимеешь, должны быть форумы с ЧПУ.
3. Работа по низкочастотникам, лично я так свои эксперименты проводил, есть какай-то низкочастотный запрос, на парочке тематичных форумах оставляешь ссылку с нужным анкором, и в итоге ты в СЕРПе на первых позициях. Но это достаточно кропотливая и нудная работа
4. Тупой чОрный спам, без комментариев

Чего если упустил, но это я по старости
  Ответить с цитированием