Показать сообщение отдельно

Старый 15.12.2008, 17:38   #8 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Политика


Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
Путин как ведёт свои ежегодные ток-шоу, так и продолжает, почему Медвед не устраивает?

Добавлено через 10 минут


Медведев занимается своими президентскими делами. Ему повезло в том, что у него есть такой премьер как Путин. Медведев работает без оглядки. Это Путина в свое время, подставляли его помощники в России, когда он занимался международными делами. Вы помните дефолт? Тогда команда Путина увлеклась международными делами и просмотрели эту пакость внутри России. Не было тогда у Путина надежного премьера с надежной командой. Поэтому сейчас не обойтись без ЕР. Иначе Израиль поставит своего президента в России с помощью своих агентов - Миронова и прочих...

Миронов проводник идей фашиствующего сионизма? Не знал, не знал, всегда думал что он продукт Кремля, как и его недолевая, полусоциалистическая партия, если вы конечно о том Миронове который вечно не брит (в смысле с щитиной) и который в совете федерации заправляет.

Вы рассуждаете на обывательском уровне, это вы можете увлечься чем-то или кем-то, а гос.аппарат не может увлечься только одной темой, это губительно, проблемы случаются если в стране в большинстве своём управляют мудаки и я не думаю что у Путина в 1998 (в этот год случился дефолт) были какие-то полнейшие рычаги упраления в своих руках (как в годы своего президентства), тем более что премьером впервые он стал в 1999, а в 1998 он был главой ФСБ. Т.е вы что-то путаете однозначно.


  • 25 июля 1998 года Указом Президента был назначен директором Федеральной службы безопасности России (ФСБ).
  • 1 октября 1998, введен в состав постоянных членов Совета Безопасности РФ.
  • 9 августа 1999 указом Президента РФ был назначен первым заместителем Председателя Правительства РФ. В тот же день другим указом кабинет Сергея Степашина был отправлен в отставку, а Владимир Владимирович Путин был назначен временным исполняющим обязанности премьер-министра. В своем телеобращении, Борис Николаевич Ельцин назвал Путина своим преемником на посту Президента РФ.


И не было тогда у Путина всех рычагов, я это повторяю ещё раз, это моё имхо конечно, но мне кажется был произведён дружеский мини-переворот и "семье", который совершили силовики (какие и кто конкретно я хз), кстати вот цитата того же БАБа

Путин орудует дубиной, а Примаков пользовался бы скальпелем. При нём мы бы в один прекрасный момент проснулись, и обнаружили, что мы оказываем помощь братской Анголе. /Борис Березовский/

Недооценил кортавый, потому и поплатился.

Кстати из всех моих постов не надо делать выводов что я пою дифирамбы власти и т.п, я очень критично отношусь ко всей этой политике, но многие моменты, действия, высказывания и т.п. Путина не могут не нравится обычному обывателю РФ, каким я и являюсь.
  Ответить с цитированием