Показать сообщение отдельно

Старый 05.12.2008, 02:49   #5 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Политика


Цитата:
Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
Скоро Новый год, интерестно нас кто будет поздравлять..Путин или Медведев? А может они на одном диванчике в два голоса?)) Как для меня то Медведев вообще играет роль сейчас во всём. И роль эту определила власть предыдущая. То что сейчас повылазят все упыри, это да, уже вылазят. Есть наблюдение, что люди в это время сами по себе стали какими-то говнистыми, каждый куда-то лезет, каждый пытается уничтожить другого, во благо своё. Многие мои друзья перессорились. Многие работу потеряли из-за того, что их подсидели. Не спорю, всегда так было, но сейчас вдвойнё чаще случается.

Путин как ведёт свои ежегодные ток-шоу, так и продолжает, почему Медвед не устраивает? Пока с него хватит речи "послания" к народу, да и года даже пока нету у власти Медведа. А с Новым Годом будет поздравлять Медвед и обязательно, очень технично и хитро всех поздравит Путин, и всё поймут ху из ху. Хотя я всё таки придерживаюсь мнения что многие до сих пор недооценивают Медведа, зря это.

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Во время кризиса все злее стали - это естественно - кушать всем хосся!А под елкой лучше будет смотреться Медвежонок-не даром же одна из первых ассоциаций с Россией у иностранцев - медвед!

Не знаю кто злее стал, может у кого много убыло?(У кого много было). Люди кстати сами провоцируют усугубление кризиса, деньги держат в банках (стеклянных)и не тратят (торговля тихо стонет, нет не от удовольствия, а от "голода"). Блиннн и в стеклянных и "голод", всё какая-то тавтология и двойной смысл, самому смешно Да и + ещё празднование нового года на носу, вдвоёне деньги держит населения в запасниках, к тому же к уже подоравшим товарам (в том числе и первой необходимости, чтобы с голодухи не пухнуть) прибавьте ожидаемое повышение цен на всё после НГ (это всегда так было в современной России).
  Ответить с цитированием