Показать сообщение отдельно

Старый 05.12.2008, 01:25   #20 (permalink)
Zavarkin
[молоко на губах]
 
Аватар для Zavarkin
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 60

:

:
Zavarkin is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Имя: Денис
Сотовый: Sony-Ericsson K850i
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DRIMON Посмотреть сообщение
А чё это за негатив на форуме? Нахлабучили, дудень, что вообще за разговоры? Ньюгопностайл? Не думаю, что нужно в таком тоне с людьми разговаривать. Заглянув в тему, я впринципе и ожидал вот таких вот, но надеялся, что приличные люди говорят о неприличных..а не то..что есть..


Это реакция на обычное враньё, то что он тут про дудку загнул это вообще байка 10 летней давности, а такое надо пресекать сразу. И это не гоп стиль, это я ему на доступном ему языке объяснил что к чему. Ещё вопросы?

Цитата:
Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
Да, это точно. Заваркин отжог. Не знаю о чём ты? Видимо знаешь только ты о флейтах и дудках. Не завидую, такому опыту.
Извините, никакого негатива от меня не шло. В эту тему я и заглядывать больше не буду. Андеграунд это андеграунд. Явно не для меня. Я не под землёй лажу, а скорей в облаках летаю. Пис.

Чего ты сразу по тормозам? Расскажи ещё какую-нибудь сказку и про ещё какой-нибудь музыкальный интрумент. Тут вспомнилась мне сказка Андерсона где мальчик с дудкой топил крыс в море, это у тебя была оговорка (выдуманная история) по Фрейду.

Иди клубись.
  Ответить с цитированием