Показать сообщение отдельно

Старый 16.11.2008, 19:15   #2 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Железо


Цитата:
Сообщение от Sashaazy Посмотреть сообщение
Народ, подскажите...У меня тут делема. Зависти ли скорость нета от самого модема?Я вот по акции подключил безлимит в webstreem и мне дали модем Интеркросс? Если я куплю хороший модем, что-нибудь от этого в скорости измениться?


Какой тариф взяли и где проживаешь (район города), если не устраивает качество связи, то проверь свою телефонную линию сначала, может в ней проблема. От модема думаю не особо зависит, да и данный модем вроде не хаят в рунете, а даже наоборот, возможно что прошивка у тебя на модеме старая и придётся обновить, например цитата===>

На заметку владельцев модемов Интеркросс

Спецы с других городов очень хвалят этот модем. Рассказывают что только с ним удавалось поднять стабильный линк на мертвых линиях.

Незнаю тонкостей ИХ настройки, но мне удалось добиться качественного линка, поигравшись с режимами модуляций: меню Advanced Setup/DSL

Возможно глючность заключалась в древней прошивки.
В Device Info у меня прописано следущее:
Software Version: 3.02L.09.A2pB021g5.d16m
Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.8

Кому интересно, выкладываю ЭТУ последнюю прошивку к ADSL модему Интеркросс 5633 (Annex A) с одним портом. Скачайте e_annexa.zip и распакуйте.

Перепрошить модем можно выбрав в меню Management вкладку Update Software.
Далее в этом окошке при помощи кнопки “Обзор” наити папку в которую вы положили файл прошивки, и выбрать этот файл с прошивкой (нажать кнопку “открыть”). После этого путь к этому файлу должен отобразится в рамочке слева от кнопки “Обзор”, и соответственно далее нажать соседнююкнопку “Updatу Software”! После чего нужно немного подождать пока модем перепрошивается!


http://pascal.ws2.ru/2007/10/28/modem-interkross/
  Ответить с цитированием