Показать сообщение отдельно

Старый 13.11.2008, 16:14   #6 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Связь


Цитата:
Сообщение от Lom Посмотреть сообщение
У меня был только входящий трафмк. Но в этом месяце счетчик вообще не останавливается. Я вовремя посмотрел на счетчик - в этом месяце я не пользовался интернетом, а счетчик уже намотал десять мегобайт. Короче отключаемся от вебстрима совсем. Ангарск 526426

Да есть такие грешки у СТК, пару лет сидели на трафике, многого навидались и натерпелись

Цитата:
Сообщение от ledokol Посмотреть сообщение
перешел на анлим в 512

Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Rubens Посмотреть сообщение
Мне кажется что снижение цен происходит именно из за конкурентов. Вот например по заказу Билайн-Бизнесс активно тянут по городу оптику на жилые дома и ставят гигабитные свитчи. Билайн-бизнесс в скором времени будет запускать 100-мегабитный интернет.

Снижение происходит в том числе и из-за общей тенденции по стране, а точнее по Сибири, доколе можно было терпеть что тарифы в одном сибирском городе дешевле в разы чем у нас? Тем более что уже общеизвестно что все мы сидим в одной большой "локалке", потому что СТК проложили магистрали и замкнули всех юзеров Сибири (а в дальнейшем и западная часть страны) в одну сеть, а цены должны были быть до небес и только у нас? Плюс к этому президент у нас андроид и всё что-то толкует об высоких технологиях, интернете, в видеблоге на сайте себя показывает и вообще из себя корчит продвинутого интернет юзверя. Антимонопольная служба тоже не спит, вот и зашевелились видать, конкуренты правда полусонные, но думаю это временно, первые ласточки уже появились.
  Ответить с цитированием