Показать сообщение отдельно

Старый 13.11.2008, 16:01   #52 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Мать твою!


Цитата:
Сообщение от ledokol Посмотреть сообщение
Lom, полностью с Вами согласен. Единственное добавлю, что все эти общества создаются людьми, которые хотят выделиться, а не могут из-за своей дурости...



Имхо у них специальность такая что выделяться вообще категорически запрещено, так сказать раскрывать пароли, явки и т.п, это спецслужбисты, разработчики пиар-стратегии, спонсоры внедрения в массы и т.п, дурость тут "причём" в том смысле что эту самую дурость (попросту идиотизм) культивируют в этих самых эмо.

Давайте представим портрет потенциального эмо? Меня интересует больше юноша-парень, потому что именно мужчине не свойственно поведение которое культивируют и взращивают в эмо-бое, я думаю что нормальное свойство у мужика испытывать страх, депрессионные настроения и т.п, только нормальный мужчина это будет скрывать и обязательно вести внутреннию и внешнюю борьбу с этими явлениями, таков мужчина, что же мы имеем в случае с эмо? А это показуха всех слабостей, страхов, нежелание преодолевать какие-то преграды, а просто ныть, хныкать, думать о суициде, винить во всём окружающих и в конце концов выглядить внешне как конкретный и конченный педераст. Т.е от мужчины в случае эмо-боя остаётся почти ничего.
  Ответить с цитированием