Показать сообщение отдельно

Старый 10.11.2008, 16:19   #4 (permalink)
Rubens
[ньюб]
 
Аватар для Rubens
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 9

:

:
Rubens is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Инфо


я же по моему ясно написал - что я в техническом отделе. А на счет замены симок: какие симки удалось удаленно перепрограммировать - те остались старые, то есть TELE2-шные, которые же во время миграции по каким-то причинам не перепрограммировались (а это может быть и из за того, что абонент не следовал указаниям, из за определенных ограничений сотового телефона и т.д.) те и поменяли. У меня в отделе много у кого TELE2-шные симки успешно прошли миграцию и люди ими нормально без ограничений пользуются. Что насчет того, чтобы сходить и поменять симку -я в этом ничего страшного не вижу. Я сам не раз ходил - делается все быстро и четко. Я еще раз повторю что аппаратный переход от одного оператора на другого связан с достаточно большим объемом работ. Это и переносы потоков в другие города, перестроение всей транспортной системы, переконфигурирование многих параметров в настройках оборудования. На это уходит далеко не день и не два. Миграция началась еще в феврале и идет до сих пор. Работы очень много в связи с этими "переходными процессами" и до окончательного становления Билайна я полагаю очень далеко. Компания именно в этом регионе развивается (опять же по моему) стремительно, планы грандиозные и на охват и на емкость всей сотовой системы. Так что надо просто подождать и будет намного лучше.
  Ответить с цитированием