Показать сообщение отдельно

Старый 27.10.2008, 01:10   #1 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Связь Иркутск: Билайн меняет симки


Сдаётся мне что покупка Теле2 Билайном и распиаренный стартап этого самого Билайна в области захлебнулся в неграмотном менеджменте, ненормальной технической реализации перехода обонентов Теле2 на Билайн, и конечно конкуренции (взять тот же роуминг по области).

Сколько народа поменяет себе оператора после акции от Билайна "Меняем симки Теле2 на симки Билайна" я даже и представить не могу, наверное каждый второй, особенно после этих настойчивых сообщениях съездить к ним в офис и поменять симку, что трудно было всё реализовать на старых симках Теле2, ведь связь была и всё работало, но это я со своей колокольни рассуждаю, хотя на пресс-конференции Билайна на irk.ru что давали назначенные Билайном в область управленцы заверяли что никаких замен симок не будет. У моей мамы и брата изначально были Теле2, мама съездила и поменяла себе симку, а брат как более продвинутый в этих делах купил себе МТС (вроде и Мегафон хотел купить), при этом всячески понося связь от Билайна, да и в командировках МТС держит связь в таких глухоманях, где Билайна и не видно (кстати и сейчас брат в командировке )

У кого Билайн был, есть или будет, как поступили вы в этой ситуации, поимели гемор с симками или ушли к другому оператору?
  Ответить с цитированием