Показать сообщение отдельно

Старый 24.10.2008, 18:40   #1 (permalink)
Nadya
Guest
 
Аватар для Nadya
 
Статус:
Сообщений: n/a
Дизайн тема смерти на дорогах или крео от ГИБДД


Дорогие Иркутяне, как вам социальная реклама на дорогах нашего любимого города «Главные герои которой, смерть и похоронная атрибутика»? оказывается это не проверка на прочность ваших нервов, когда вы замечаете на дорогах такое, а эта реклама пропагандирует тему безопасности дорожного движения. По новостям также передали, что, например, в Новосибирске на почту нарушителей приходят письма «с того света». Ну и пусть они приходят нарушителям, почему все должны это видеть, слышать? Я как человек, который это видит, просто возмущена, я не понимаю такой рекламы, для меня это как будто молотком по голове… пусть мои возмущения останутся при мне.
На мой взгляд (да и не только на мой) пиарщики сделали успешный пиар, но совершенно забыли про чувства людей которые это видят. Про успешность этого самого пыара можно судить хотя бы по тому, что его пишу тут я. Меня действительно это задело. И более того, скорее всего эти пиарщики как психологи не учли человеческих реакций на подобные картинки по всему городу. Он у нас и так увешан всякими венками, крестами и т.д. а это еще одно лишнее напоминание.
Вы уж меня простите я не филолог и не литератор, написала как смогла. Кстати тоже являюсь водителем и мне от таких картинок радостно за рулем нифига не делается!
f_0.jpgf_1.jpgf_3.jpgf_4.jpg

P.S. лучше ужесточили сдачу экзаменов на водительские права, получение медсправок и многое многое другое...

Последний раз редактировалось Nadya; 24.10.2008 в 19:01..
  Ответить с цитированием