Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2008, 01:01   #3 (permalink)
njk
[ньюб]
 
Аватар для njk
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20

:

:
njk is an unknown quantity at this point
Репутация: 3
Родина:
Пол:
Инфо


Про вебстрим я те ничего не скажу, а вот за иркнэт очень даже могу
давай только по порядку))

Цитата:
Сообщение от Looum Посмотреть сообщение
Об иркнете узнал сегодня, поэтому дозвониться до них можно будет только в понедельник.

Неверное предположение в корне. call-центер Иркнэта работает с 9.00 до 21.00 7 дней в неделю. 363863 - и вперед что хочешь - спроси

Цитата:
Сообщение от Looum Посмотреть сообщение
Но на сайте у них написано что подключают они только 1 комп. Хотя это не проблема, но будут неудобства с раздачей инета еще на 2 компа.

Серевой кабель подключается к одному компу. купи се роутер (там длинку какую нить) и да здравствует инет хоть ф ....

Цитата:
Сообщение от Looum Посмотреть сообщение
И как легко будет от них избавиться в случае если появится провайдер с ценами намного ниже?

Ну как то мне не верицца что Иркнэт не ответит на колебания рынка. Не думаю, что когда-нить он станет неконкурентноспособен. А если все ж захочешь "избавиться" с этим никогда не было проблем. Позвони, скажи, мол, ребята, я устал, я ухожу и усе... можно соблюсти формальность. расторгнуть договор съездить.

и 2Рут: слышала я, что Иркнэт меняет политику в сфере резать-нерезать... а так как товаришь Сик (при всем моем к нему почтении) переехал в зону без Иркнэта (мои соболезнования) еще на моей памяти... то боюсь что сейчас он не сильно то и в теме
  Ответить с цитированием