Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2008, 16:37   #35 (permalink)
Nadya
Guest
 
Аватар для Nadya
 
Статус:
Сообщений: n/a
По умолчанию


Цитата:
Цитата:
была у меня пара камелот в которых я ходила 4-5 лет 3 сезона в году. это о чем-то все таки говорит

Это говорит о том, что вам нада меньше с компьютером общатся, и больше уделять внимания мужскому полу, и иногда ходить в магазин

да лись тебе мои ботиночки я же не сказала, что эти боты моя единственная обувь

стока было мыслей, ну стока фраз хотела прокомментировать, что пока дочитала до конца половину, как всегда забыла, вообщем пока все из головы не вывалилось напишу:

атрибутика атрибутикой, это не главное, что смущает меня. детей, я еще раз подчеркиваю ДЕТЕЙ, склоняют к суециду! да возраст такой тебя никто не понимает и ты конфликтуешь со всем миром прримерно в этом возрасте, так нахрена лишний раз подталкивать к этому.
за примером мона зайти в ближайшую школу, дети (11 лет примерно) красят волосы в красные тона, вырезают себе резаками (а может и ножами) на руках всякие узоры и т.д. это нормально?

эти каналы и журналы можно смотреть, только для этого надо разговаривать с родителями. обсуждать если не все, то многое. а родителям сейчас чаще всего некогда, на первом месте зарабатываение денег, а кто будет заниматься ВОСПИТАНИЕМ ребенка? дядя вася? его же надо не тока родить и накормить и одеть в атрибутику. или кто оспорит это?
  Ответить с цитированием