Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2008, 23:56   #30 (permalink)
mozk
[Модер]
 
Аватар для mozk
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 69

:

:
mozk is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Одна из сторон с которой я рассматриваю движение ЭМО.
Я не знаю когда первые эмокиды появились на западе России, но считаю что примерно до 2000-2002 года у нас еще небыло людей желающих создать молодежное движение ради наживы... наживы не обязательно в денежном эквиваленте. Но деньги, я думаю, преобладали в России.
Просто тот мужик (не помню как его звали, недавно по НТВ вроде показывали - типа основатель эмо в России) нашел то чего в России еще нет, но что можно продать, если создать рынок (я имею в виду продажу эмо аттрибутики, музыки и пр.), народ повелся, дети которым не хватало внимания родителей, которых "недолюбливали" одноклассники и т.д. Раньше такие либо становились маньяками либо умными а зачастую и обеспеченными людми, потому что они хотели доказать, доказать что они могут быть сильнее выше быстрее...
На мой взгляд, созданная у нас в стране эмо культура, дает альтернативу, альтернативу борьбе. Эмо кидам не надо никому ничего доказывать, НЕТ того стимула стать успешным или ё-тым, потому что есть возможность быть "ТРУ" в среде эмокидов.
А после появилась мода, а мода это просто способ выделится из толпы... Показуха в основном...

Я против этого движения, потомучто это не движение, а застой. Без борьбы нет развития...

З.Ы. ПМЛМ (:
  Ответить с цитированием