Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2008, 13:07   #17 (permalink)
Ranza
[ньюб]
 
Аватар для Ranza
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 48

:

:
Ranza is an unknown quantity at this point
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


в ДНС цены приятные но сервис дерьмовый. пример из жизни нужно было срочно отремонтировать сеть и закупить десяток флэшек, как всегда все срочно. я им позванил сделал заказ и спросил можно ли купить это по гарантийному письму, потомучто деньги с фирмы недойдут за 3 часа (а это срок в который мне нужно было устранить проблему) мне сказали проблем нет довайте письмо всё будет в ажуре. ну я через 30 мин уже был у них с довереностью и гарантийкой, и тут мне говорят товар неотдадут без паспорта удоставеряющего личность ну я матерясь (во фрейме, комтеке, мире компов например у меня НИРАЗУ НЕСПОСИЛИ ПАСПОРТ к доверености, вот я и отвык тоскать его с собой) ну ладно думаю скрепя зубами взял такси бегом домой в ЮБИЛЕЙНЫЙ хватаю паспорт затем обратно и эти гниды мне говорят что с нами нужен договор чтоб работать по гарантийке, я побежал на второй этаж к этому главному администратору с матами чеза х почему мне по телефону обещали продать а тут такая лажа. вобщем он пожал плечами и мягко послал меня в ответ я обосрал его жостко с ног до головы в знак того что я уже знал что моя премия улетела в трубу. пошол во фрейм и там по гарантийке написанной ОТРУКИ БЕЗ ПЕЧАТИ ПРЕДПРИЯТИЯ спокойно взял нужное мне железо. вывод с гнидами работать нехочется но приходится потомучто люблю матиринки АБИТ а кроме них никто ими неторгует( вообще у них худший сервис во всем иркутске, в очереди стоять приходится столько а потом оказывается что железо у них закончилось и нужно ехать в другой конец города в другой их филиал ппц, расстреливать их нужно за такой сервис.
  Ответить с цитированием