Я не раздржительный, просто в шоке от увиденного, прочитанного, услышанного и вами запланированного. Неужели вам чуждо стремление к совершенству?
Про линки между сетями рассказывать как они хорошо сделаны не надо, именно на них самый "цинус". Все именно так как я сказал, возможно, что за исключением круговых антенн на Батарейной и Мира.
Бесит трактовка некоммерческая/бесплатная сеть или услуга, за которую надо каждый месяц платить ДЕНЬГИ как за коммерческую или даже больше! БЕСПЛАТНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ. Подключение к таким сетям тоже денег стоит не маленьких. А за что там платить, за кабель в окошко, за якобы бесплатный трафик между двумя-тремя сотнями компов, за который дерут офигивающую абонентку?
|