Показать сообщение отдельно

Старый 24.04.2008, 12:00   #24 (permalink)
Nadya
Guest
 
Аватар для Nadya
 
Статус:
Сообщений: n/a
По умолчанию


около недели назад выбралась с подружками на нижнюю набережную (после удачной защиты диплома ), а там естественно толпа молодежи. есть как пугающие готы и эмо. готы наисерьезнейшие плавятся, все в черном от кончиков волос до тапок, под теплым весенним солнышком; а на эмо не смеясь смотреть вообще не возможно. при чем и тех и других как-то жалко чтоли... может я чего-то недопонимаю?


Цитата:
Те же гламурные шмотки, или какиенибуть гриндерсы или ещё одежда отличающаяся от обычной китайской лейблом или стилем - продаётся в разы дороже, дуракам же это нада, это их фетиш.

что касается "модных шмоток" - да есть такие, но они срокее просто для дешевого понта, т.к. как таковых брендов там практически нет, во всяком случае раньше точно не былло. если говорить про обувь типа аля "гриндерс", "камелот" и тд, то она надежная и очень комфортная. я сама я ее ношу и в ус не дую

Цитата:
Касательно смертельных исходов в данном течении - ЭТО ХЕРНЯ!!!

мало ли до чего могут довестись чувствительные дети. я еще раз подчеркиваю ДЕТИ.
не умрут, так поколечат. надрежут венки, а потом будут стыдиться собственных действий
  Ответить с цитированием