Показать сообщение отдельно

Старый 22.04.2008, 23:04   #23 (permalink)
Ivan_83
[Мембер]
 
Аватар для Ivan_83
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 130

:

:
Ivan_83 is an unknown quantity at this point
Репутация: 5
Родина:
Пол:
По умолчанию


Да и у нас это чм...тфу...эмо уже ходят
Мазахисты какието недоделанные. Када им предлагают помочь умереть от монтировки - они сразу жить хотят, а потом опять ходят гундят что жить ни хочится.
Думаю нада таких лечить трудотерапией в семье и привитием нормальных жизненных ценностей, хотя лучше вообще изначально не допускать этого заболевания.

Мне дак со своей калакольни это всё смешно смотрится.
Мне вообще всё смешно, что направленно на проявление себя через свою внешность, включая маразматичный гламур.


ИМХО это готы так эволюционировали/мутировали. С особенности панковского движения не знаком.


Отчётливо прослеживается тенденция - чем больше больных на голову людей, тем больше на этом наживаются корпарации. Те же гламурные шмотки, или какиенибуть гриндерсы или ещё одежда отличающаяся от обычной китайской лейблом или стилем - продаётся в разы дороже, дуракам же это нада, это их фетиш.
Им нада только розовое/чёрное с черепом/с надписью адидас/найк/спранди, и ничего другого...


Касательно смертельных исходов в данном течении - ЭТО ХЕРНЯ!!!
Три-четыре человека в год, которые один хер бы суециднулись и ничто, в сравнении с обычными наркотиками, уличной преступностью и тп, лучше бы фсб этим занялось....хотя нет, тут то PR, а там деньги на него.
  Ответить с цитированием