Показать сообщение отдельно

Старый 21.04.2008, 10:48   #46 (permalink)
Ranza
[ньюб]
 
Аватар для Ranza
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 48

:

:
Ranza is an unknown quantity at this point
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


я начал искать нового провайдера еще с декабря 2006 когда Связьтранзит обьявили о закрытии тарифа 2х2 и считай с декабря 2006 по сентябрь 2007 я обзванивал все конторы предоставляющие интернет.
единственные 2 компании которые согласились меня подключить это байкал-телепорт за 19,500 руб и Энфорта за 16 000 руб причом на вторых я даже былбы согласен еслибы они просили реальную цены за этот самый анлим. ДСИ отказались, Сибирьтелеком отказались, Иркнет отказался, Вебстрим отказался, у Электросвязи сроду анлима небыло. другие компании только услышав слово Юбилейный сразу отказывались даже не обговаривая цену. хотя правельней сказать все компании которые отказались они не отказывались совсем а кормили завтраками типо позваните через месяц может мы появимся в вашем районе, как видиш на завтраках я просидел 9 месяцев и наконец родил, после очередного звонка в Барс я таки услышал "да мы вас подключим за 3К рублей" я было чуть в обморок в тот момент не упал)

з.ы. названия этих самых 3 кантор кинь в приват, хочется поболтать и снова покушать завтраков)

Последний раз редактировалось Ranza; 21.04.2008 в 10:54..
  Ответить с цитированием