Показать сообщение отдельно

Старый 18.04.2008, 13:27   #43 (permalink)
Guest
[ньюб]
 
Аватар для Guest
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 11

:

:
Guest is an unknown quantity at this point
Репутация: -3
Родина:
Пол:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ranza Посмотреть сообщение
1) Барс-Телеком
2) Wi-Fi по мн.Юбилейный
6) изза того что Wi-Fi связь нестабильная при резких сменах температуры например когда тепло и резко заморозки, начинает инет гнать потом стабилизируется. раньше было подключение через "traffic inspector" подключение было нестабильным, теперь подключение через PPPoE подключение стабильное пинг до Москвы около 320 что для Иркутска средний показатель. контора дествительно мелкая восновном работает по региону, производит впечатление отщепенцев от более крупной компании, раньше офис был сейчас там пусто но интернет продолжают предостовлять пока платиш) мне стоимость подключения обошлась в 3000 рублей. единственная причина по которой подключил данный интернет это то что мой телефонный оператор не сотрудничает с Вебстримом. впринципе на лучшее не расчитываю в ближайшие полгода.

Нормально сделанный Вай ФИ работает как часы..а подвисает при смене температуры потому что они точки доступа ставят на чердаке, просто прикручивают к страпиле. Посмотри температунрый режим работы для подобного рода устройств тогда сразу станет понятно почему у тебя что-то подвисает...
Пинг до москвы 320мда...а не многовато ли для анлима на 128? в игры уже точно не поиграешь. Номральный показатель 100мс, если больше 150 до ф топку такого провайдера.
Че свет что ли на вебстрёме сошелся?! других провадйеров нету..позвони в другие фирмы я уверен что тебе за такую сумму подключения предложат норм услуги..а в случае даже если будет цена подключения выше но ты потом на цене за интернет выйграешь 10 раз...так что садись на телефон и будет тебе счастье..
  Ответить с цитированием