Показать сообщение отдельно

Старый 13.04.2008, 13:12   #16 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ranza Посмотреть сообщение
комтек сейчас переживает нелучшие времена, после того как все их конторы в области мистическим образом сгорели они сильно сдали позиции. думаю уже не выкарабкаются и закроют несколько своих филиалов. ДНС несможет долго держать такие цены, очень скоро они подрастут до среднестатистических, народ не ведется на низкие цены а тот кто ведется идет к другому гиганту у которого цены еще ниже такому как "Эльдорадо". даже с их низкими ценами они непродают тех обьемов чтобы выйти на окупаемость, фактически они существуют на деньги центрального офиса. вообще ИМХО в иркутске не место крупным фирмам, множество мелких компаний куда приятней.

Если народ не ведётся, то те толпы что я лично наблюдаю в ДНС это не народ, и я, и мои знакомые последнее время отовариваются только там (ну ещё в магазине неподалёку "Hi-центр"), видимо маркетинг, расположение магазинов, просторные торговые залы сделали своё дело. А менеджеры и персонал у них просто замучены толпами посетителей/покупателей.


В Эльдорадо никогда и ничего не покупал.

На "Комтек" видимо кто-то наехал, может москвичи, всякие рейдеры и т.п, вот и погорел "Комтек". Кстати вот недавнейшее события когда "Альф" стал "Ультра Компьютерс" (сеть магазинов компьютерной и бытовой техники по всей России), так я тут в "Эксперте" такого про "Ультру"начитался, что складывается ощущение что Альф не по доброй воле стал "Ультрой", а ассортимент после этого у "Альф" очень ухудшился, это признают многие железячники города.
  Ответить с цитированием