Показать сообщение отдельно

Старый 09.04.2008, 14:30   #12 (permalink)
«Moslem»
[СупМод]
 
Аватар для Moslem
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Сообщений: 91

:

:
Moslem is on a distinguished road
Репутация: 15
Родина:
Пол:
Имя: Игорь
Сотовый: 89043560431
По умолчанию


Сергей скажите, а сколько бухта П-296 у вас стоит?

Если уж брать вайфай то лучше наверное обратить внимание на точки доступа стандарта 802.11n, только вот цена жуткая насколько мне помнится и с географией распространения по моему не очень пока, а вообще в топку вайфай.
На 220 метров обычная витуха точно на сотке не позволит поднять линк, а П-296, проверено многими и неоднократно, поднимает линки вплоть до 250 метров, а может и больше, но 250 по отзывам многих без проблем. у нас на почти 190 метров пробил без всяких "но", самое геморойное в пэхе это протяжка её в условиях чердаков и её зачистка Но что делать с нашими грозами? Грозозащита на магистралях? Выход конечно же. А спасёт ли? Здесь действует принцип "Авось пронесёт, повезёт" Продвинутые скажут - Оптика всех спасёт, но как известно в нашей деревне о ней и мечтать не приходится, как говорится и хочется и колется. Цены просто жуткие в сравнении с тем же Екатеринбургом и Новосибирском, о Московии и речи не веду. Вот скажем на общеизвестном сетевом ресурсе, не буду называть его имени а то сочтётся за рекламу, метр самонесущего одномода на 8 волокон с внешним стальным тросом стоит 14рублей Дешевле выйдет вместе с доставкой(Ратек) чем покупать в Иркутске. А что у нас с ценами? Я не зря спросил у вас Сергей про цену П-296.
  Ответить с цитированием