Показать сообщение отдельно

Старый 07.04.2008, 14:02   #2 (permalink)
Ranza
[ньюб]
 
Аватар для Ranza
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 48

:

:
Ranza is an unknown quantity at this point
Репутация: 9
Родина:
Пол:
По умолчанию


ну здарова Зонд-72 я "Шаракеш Боевой Цюрюк" приветствую тебя) обсуждать этот безусловно шедевр надо но думаю официального форума elemental games вполне достаточно) я сильно сомневаюсь что людей оценивших данный шедевр достаточно на форуме айтишников, а зря рейнджеры почти идеальная игра, покрайней мере аналагов у неё просто нет и скорей всего еще очень долго не будет. а ведь когда мне кореш принес еще первую часть ренджеров я скептически фыкнул, название мне непонравилось сразу подумал о какомнибудь пафосе типо сериала "Пауер рейджерс" на АИСТе, так она и пролежала у меня болванка неюзаная почти 2 месяца. и когда я наконец запустил думая поиграть посмотреть чтоэто за зверь такой просидел до утра за компом и только потом оторвался тогда понял что таких игр больше не делают. но первая часть была до жути хардкорной игрой расчитаной только на фанатов, втораяже была еще круче бои роботов в стиле "Z" были как нельзя к стате, каждый мог найти чтото свой в этой игре, её нельзя причислить ни к какому жанру там есть элементы РПГ, ТБС, РТС, как обычных так и текстовых квестов. я искренне скорбил когда "элементал геймс" распались и обьявили что трейтей части бессмертных рейнджеров небудет...
  Ответить с цитированием