Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2008, 21:21   #29 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Omi Посмотреть сообщение
ЧТо то мой голос незащитался чтоль... Юзаю Оперу, ява и флэш работают.

Юзаю лицензию НОД32 + просроченный Агнитум сьют. Агнитум вообще как антивирь+фаер по мойму зебест! Знакомый подсадил мне хидден кейлоггер, так его никакой антивирь не видел. При включенном дебаггере установщик етого кейлоггера не запускается. Соединение с почтарём есть, а откуда - хз. Поставил агниту - нашёл! Причём базы полгода не обновлял.

Смотря кому что нужно. Просто файловый антивирь - нод рулит.
ДРВЕБ быстрый только потому что проверяет ПОТОМ. т.е. вирь уже отработает, а потом его лечит.
Каспер тормоз (Агнитум правда ненамного лучше с этой точки зрения) хотя у каспера есть хороший фаер, ловит большинство вирей, и он у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО СОФТА УБИЛ. Маранда - вирус, радмин - вирус... При каспере упало очень много машин, при ноде - ни одной!
Аваст не ловит мелкую неопасную фигню типа авторана. Это напрягает.
С точки зрения ценников лучше Агнитума за 1300 опять же ничего нет!
Остальные стоят в пределах тыщи.

Всё засчиталось, голосал ты за НОД32, жмакай на цифру в опросе (любую) и увидишь кто и как голосовал.

И с чего ты взял что Др.веб ловит что-то там потом, как настроил, как базы обновляешь, так и ловит.
Радмин по идее, если подумать, тот же трой, потому и кричит антивирус =) (Да-да кидайте в меня камнями). Касперыча давно не пользовал, т.к сильно уж он систему грузил, вообще у меня связка Др.Веб и Агнитум.
  Ответить с цитированием