Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2008, 20:45   #18 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
да, любой спорт травматичен, но самый травматичный бокс и имхо жестокий.. и смотреть на это неприятно абсолютно...

Добавлено через 2 минуты
2RoT я в любом случае останусь при своем мнение.. бокс отвратительный и ненужный спорт.. как спорт в котором наибольшая концентрация жестокости.. и все твои байки меня только в этом убеждают..

А ещё мне дед рассказывал, как один раз толи к метательнице диска, толи ядра пристал мужик, ну и как оказалось это тоже травматичный спорт, ибо мужику пришлось нелегко.

Кстати как твой муж относиться к боксу, спроси у него, нравиться ли ему как мужчины боксируют на ринге ? Просто интересно. Мои байки это про обычные уличные разборки, в которых боксёры обычно выходят победителями, это факт, чтобы ты об этом не думала, мы же тут говорим о боксе, как о спорте. Чего я не люблю в боксе. так это не скромных людей, пафос и напыщенность, вот недавно показывали Холифилда, совершенно спокойны боксёр, уважает своего противника, а вот всякие обезьяны напыщенные, прыгающие, оскарбляющие своего противника, это я не люблю. В принципе это к любому спортсмену применимо.
  Ответить с цитированием