Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2008, 19:18   #10 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Видео


Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
да все терминаторы гамно.. просто это у вас ностальгическое)хехехе

Саша ваще Дом-2 смотри, тут собрались настоящие ценители кино! Т это культовое кино, для киберпанков, кто фантастикой увлекается, пост-апокалипсисом. А кто Дом-2 и Ундину смотрит, пусть их и дальше смотрит.

Цитата:
Сообщение от Ivan_83 Посмотреть сообщение
Хроники сары конор - мне нравится, продуманный сюжет.
Хотя я вот смотрю: звёздные врата, остатся в живых, земля последний конфликт, одисея 5, вспомнить всё 2070.............
И как то хроники сары конор похожи на всё по немногу, особенно на одисею 5.

Мне сама идея всяких "хроник" и "кинематографического минета", т.е высасывания всех соков из сюжета, из прошлых шедевров, тот же Лукас что сделал с бессмертными Звёздными войнами, его ЗВ 1,2,3 это посредственное, высокобюджетное кино с кучей комп.графикой, бездарными актёрами (имею ввиду Анакина, Падму и прочих) и совершенным отсутствием атмосферы, которая была в ЗВ 4,5,6, а бюджет ЗВ 4 (Новая надежда) был не ахти, а сняли шедевр. Это я как бывший фанат ЗВ говорю. Тоже самое сделали с Терминатором, ну 3-я часть всё просто испортила.

Я вот даже Иронию-2 отказываюсь смотреть, т.к там снялся Хабенский и Боярская, а главное там весь сюжет первой, советской Иронии перевернули с ног на голову. Сволочи. Как старые актёры ещё решились там сниматься!?

Всем думаю нравится "Властелин Колец" режиссёра Питера Джексона, и тут задумали снять "Хоббита", кто читал книжку знают что "Хоббит" это предыстория "ВК", но самого Джексона мурыжат и нехотят допускать до экранизации "Хоббита", и опять снимут какую-нибудь херню по типу Гарри Поттера, Эрагона, Хроник Нарнии и т.п, хотя лично мне "Хоббит" из Толкиенской писанины о Средиземье нравиться больше всех.

А из-за чего так? Ну кто-то страдает и вымучивает из себя и съёмочной группы, и зритель получает шедевр, а парни типа Уве Болла приходят и всё загаживают на корню, ибо нету таланта, а только жажда наживы, серость и посредственность, зритель итак купит свой попкорн и зажуёт что ему предлагают.

Цитата:
Сообщение от v1ad Посмотреть сообщение
может быть и так .Два первых это что-то,особенно второй.Из Патрика там действительно режиссёр вытянул всё. Третий это бред.Один мат при просмотре вызывает.То что Бэйл будет играть в четвёртой части, немного успокаивает.Он, действительно очень интересный актер.До уровня"Судного дня"лента не поднимется,но я верю что по сравнению с третьим ,она будет выглядеть куда более привлекательной.

Да очень интересно что сможет из себя показать Бэйл, для него это будет одной из ступенек к голливудскому олимпу, или если будет провал, наоборот будет падения с того уровня, что он добился как актёр на данный момент. Всё зависит от режиссёра и сценаристов.
  Ответить с цитированием