Тема: PniReset
Показать сообщение отдельно

Старый 26.03.2008, 11:04   #20 (permalink)
Omi
[ньюб]
 
Аватар для Omi
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Иркуцк
Сообщений: 21

:

:
Omi is an unknown quantity at this point
Репутация: 1
Родина:
Пол:
Сотовый: 904507
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Дальнетовский использовать вне сети дальнета смысла не имеет. Мы используем официальный с 2005 года и не паримся.

По частотам, абонентское, оконечное оборудование - то, что не является базовым. Два абонентских комплекта не могут быть соединены напрямую, только через базовое. Я слышал, что в иркутске скоро будет громкое дело по одной сеточке, как раз на тему частот, не торопись, посмотри на результат, потом решишь, стоит или нет. Если результаты будут доступны, напишу, что узнаю...

Запускаем Wi-Fi линки!

На основании:
Постановление Правительства РФ от 12 октября 2004 г. N 539 "О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств" (с изменениями от 25 июля 2007 г.)
.......
Приложение
к перечню радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации

Изъятия из перечня радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации (с изменениями от 25 июля 2007 г.)
........
16. Пользовательское (оконечное) оборудование радиодоступа (беспроводного доступа) в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц с мощностью излучения передающих устройств до 100 мВт включительно.

Т.е. запускаем мосты направленными антенами между точками доступа с соединением LAN-точка-точка-LAN

В данном постановлении не оговаривается, что такое ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ (ОКОНЕЧНОЕ) оборудование. На мой взгляд это оборудование, поддерживающее беспроводное соединение только с одним устройством, одновременно несколько соединений создать нельзя.
Направленность антенны роли не играет.
Карточка точно попадает сюда, а вот ТД зависит от настройки. Звонил в РocСвязьОхранКультуру, мне толком не смогли объяснить что есть что.
У кого есть знакомые юристы, чтоб разобрались?
__________________
Прошью биос так, что мать родная не узнает!
  Ответить с цитированием