Тема: PniReset
Показать сообщение отдельно

Старый 24.03.2008, 03:23   #11 (permalink)
Omi
[ньюб]
 
Аватар для Omi
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Иркуцк
Сообщений: 21

:

:
Omi is an unknown quantity at this point
Репутация: 1
Родина:
Пол:
Сотовый: 904507
По умолчанию


Запущен IRC сервер.
freenet.no-ip.info, порт 6667, кодировка виндовская. Доступен снаружи, с дугими серверами не слинкован.
Есть желающие прилинковаться или пустить к себе?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Боюсь, что никто тебе не зарегистрирует уличных точек доступа. Дело в том, что WiFi работающий на частоте 2,4ГГц имеет всего три непересекающихся канала и эти частоты очень давно пренадлежат нескольким иркутским компаниям (получены разрешения, сданы и согласованы РЭС). Я уж не говорю о том, что в нашей стране 2,4ГГц не является свободной для использования всеми, гражданской частотой.

Я DWL-2000AP видел только на картинке, тут ничем не помогу. Рекомендую перейти на 2100 и забыть о 2000 как о страшном сне.

с АР-2000 разобрался, всё работает, только каждый клиент из её проводной подсети привоединяется отдельным клиентом к АР-2100.
Звонил в Москву, общался по поводу разрешения на выдачу частот, сказали что посмотрят, но видимо всё уже занято.
Нашёл прекрасное место на крыше (вход всего 1, там толстая железная дверь, с соседних домов попасть нереально, пожарного выхода нет) Думаю поставить туда точку и спрятать. Ключи только у типА, от которого точку запитаю 220, LAN к нему проводом не идёт.

Палево, конечно, однако другой линк на 700 метров направленными антенами работет больше 1,5 лет, и никаких претензий не было
Без перестройки антены видит ещё 3 сети.
Видимо, пока кому-то не мешает, ничего не предпринимают.

Строгость законов в РФ скомпенсирована необязательностью их исполнения.
__________________
Прошью биос так, что мать родная не узнает!

Последний раз редактировалось Omi; 24.03.2008 в 03:23.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием