Показать сообщение отдельно

Старый 08.03.2008, 04:57   #4 (permalink)
v1ad
[ньюб]
 
Аватар для v1ad
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 46

:

:
v1ad is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


Долго думал,писать на эту тему или нет.Сразу скажу, к рядовым американцам я не питаю отрицательных эмоций.Они люди, такие же как и мы,со своими недостатками и достоинствами,проблемами и мечтами.Я люблю много американских песен,смотрю фильмы и мульты,читаю литературу, порой да обожаю их творения,ну пример "Рокки","300 спартанцев"(с Кирком Дугласом), или "Гекльберри Финн",произведения Купера,да даже "Шрек" .
Но то что делает руководство этой империи (и явное и тайное) меня пугает.Долго думал какое слово подобрать:гнев-нет, не то;возмущение-совсем не то,ярость - через чур сильно.Да, это всё я ощущаю внутри,но почему?Я это понял-да потому что я просто боюсь, того что они делают против моей родины.Косово-это очередная ступенька на пути к захвату нашей страны.Создан прецендент на будущее.Вокруг нас растут их базы,наши соседи пляшут по сценарию,написаному за океаном.Европа сама заложник Альянса,который лишь ширма для Пентагона.
Уже тысячелетие как Россия защищает Европу как сообщество свободных независимых наций.Гитлер,Бисмарк,Наполеон,Османская империя,Золотая Орда-любой из этих факторов могли изменить историю до неузнаваемости.А вы знаете что паралельно европейской цивилизации развивалась Великая африканская цивилизация.И неизвестно кто бы стал рабами на долгие годы: африканцы или европейцы.Лишь превосходство в научной и следовательно военной технологиях, всего на каких-то двести-двести пятьдесят лет обеспечило победу Европы над Африкой.А ведь европейцы могли и не получить это превосходство.Войска хана Батыя понесли гигантские потери в битвах с русскими,плюс на Севере сильное Новгородское княжество которое могло просто перерезать территорию Орды и оставить армию хана без поддержки.Татары побоялись дойти до атлантических берегов.Но Европа не помнит и не признаёт наших заслуг.Прошло несколько десятилетий и наши деды,прадеды уже не главные освободители от "коричневой чумы",а кое-где уже захватчики.Почему Россия так заглядывается на Запад?Не знаю,может вы скажите?Посмотрите для них и для всяких русских"западников" наша страна во все времена была дремучим,варварским,диким даже кровавым государством.Да, были жестокие подавления бунтов,были ссылки в Сибирь,были каторжные и крепостные.А разве у нас сжигали десятками тысяч в год "ведьм" и "колдунов",еретиков и ренегатов.А ведь в огне погибали и преступники и праведники- врачи,травники,учёные.А пытки над заключёнными?Ведь на Западе были самые жестокие "инструменты"и методы.А "Варфоломеевская" ночь,когда во славу Господа за ночь убиты тысячи гугенотов(вместе с грудными детьми).Вы считаете Ивана Грозного жестоким?Это лишь "чёрный"пиар Запада,который мы же развивали.На самом деле он был самым образованным государем на тот момент,его библиотека не уступала ватиканской,во время его правления число казней было минимально.Мы раздуваем каждый отрицательный момент(как мазохист),а запад тактично замалчивает о своих ошибках и с отвращением смотрит на Русь"У соседа и щепку заметим в глазу,у себя бревно не заметим.".А отношение к животным,про ежегодное избиение кошек вспомните,когда европейцы ежегодно уничтожали "нечистых" животных-потом сами гибли от вспышек чумы.Разве у нас такое было?Почти всё плохое у нас взято оттуда.
Все знают что Башни-Близнецы были подорваны изнутри.Разве их спецслужбы могли пропустить такую крупномасштабную и долговременную диверсию.Мне жаль погибших людей,но мне кажеться их убило их же правительство,как не чудовищно это звучит.Зачем?А вы посмотрите где теперь военные базы США-правильно, в Средней Азии,почти под самым боком России.Скажите, вы правда думаете , что Эстония осмелилась бы что то сделать с могилами наших солдат,не будь указаний сверху.А Украина,с уже "вечной" "оранжевой" революцией и постоянно нарастающей враждой к русским(в западной части).А Грузия-Джорджия,с её укрывательством террористов и желанием захватить Абхазию.Всё это лишь разжигание межнациональной вражды.Это с внешней стороны,а изнутри?Правильно,внуки и правнуки тех кто завоевал право быть человеком для себя и своих внуков,а не рабом-полуобезьяной "высшей "нации.Эти "Иваны не помнящие родства" думают,что они делают сильными наш народ.Да их движение полностью проплачено Пентагоном.Они инструмент слепой,бездумный но безотказный, куда направят там и прольёться кровь-как скальпель,в руках опытного хирурга:ни боли,ни жалости,лишь холодная,бездушная сталь;да это лишь инструмент,который выкинут после,за ненадобностью.Уже сейчас их действия приводят к столкновениям,а ведь их движение нарастает.В нашей стране построенной по федеративному принципу, это как пакеты со взрывчаткой закладываемые медленно, но верно ,что бы в один ужасный день подорвать всю страну и развалить её на куски.Если Пентагон взрастит у нас вражду друг к другу,они обойдутся даже без крупномасштабной войны-просто введут свои "миротворческие"войска в образовавшиеся государства, которыми будут управлять купленные чинуши.Почему только мы себя называем прилагательным"русские",а остальные все нации-существительные?Да потому что если ты вырос в нашей стране-ты русский.Там на Западе это прекрасно понимают,там так и есть,мы все для них "Раша",а вот здесь у нас, мы этого забываем,не видим,поэтому мы становимся уязвимы.Воистинну-"Большое видеться на расстоянии"
А быть может, вы уверены в превосходстве Китая.И думаете что именно он наш противник.Как же, густонаселённый сосед с хоршей армией,с неограниченным людским ресурсом, мечтающий о просторных,пустынных землях на Севере.Такая угроза реальна,но маловероятна.Китай завоёвывает мир медленной экспансией.Но сбрасывать со счетов его нельзя.В 2020 году он будет уже представлять ощутимую угрозу.Ах, да-противостояние США и Китая.Весь мир уверен Америка спит и видит- как победить Китай.Скажите, где почти все заводы и фабрики Америки?Скажите ,вы будете размещать своё производство в стране, с которой намерены воевать?Это просто смешно.На мой взгляд они нас уже поделили:США получает ресурсы и деньги, а Китай будет их как раз добывать,осваивать территорию.
Америка нуждается в дешевых и объёмных поставках ресурсов.Какая другая страна так богата различными видами ресурсов,как Российская Федерация.Кто способен реально уничтожить США-Россия.А ведь их взгляд на безопасность империи:страна которая способна помешать нам-наш первостепенный враг.Кто сейчас возражает Америке по любым незаконным действиям онной на международной политической арене.Вы, верите, после этого, что мы им безразличны?
Посмотрите на мир трезвым взглядом.
__________________
\"Для Америки нет такой глубокой и темной пещеры, куда можно было бы спрятаться\'. - Джордж Буш,Оклахома-Сити, 29 августа 2002 г.
  Ответить с цитированием