Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2008, 05:36   #33 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от v1ad Посмотреть сообщение
эта ветка попахивает этаким американо-психологическим душком.ну типа как в кино или мультах:-привет я Дик и пью,курю,а исчо мегапсих...-привет,Дик.Мы тебя все хорошо понимаем и не осуждаем,ты с нами-все остальные отвечают. -привет я билл я курю но не пью...-хахахахаха-все остальные отвечают биллу-ты лох,аццтой иди подальше.

но всётаки йа здесь.привед форум!!!пришёл йа с компико по ссылке Муслима которого в железячных форумах уважаю как специалиста.пришел с инета а не по сетке.сейчас стоитель(начальник Джамшута и Равшана ) ,до этого сменил кучу работ,так как после школы не пошел учиться,пришлось начинать с самых низов,несмотря на светлую голову .скоро может тоже буду студентом,возрастом я с муслима,чуть младше кажись.исчо вапросы есь?

Попахивает душком! В двух словах пояснили своё отношение ко всему американскому, а также методам активизации общения пользователей на форуме. Ваша правда, замечал такие топики и на англоязыных форумах, но и на русскоязычных такими вещами тоже не брезгуют, а что ими брезговать, нормальная вполне практика, вот и вы немного дали понять кто вы, откуда пришли, чем живёте, Моса вспомнили, теперь приблительно понятно как с вами вести беседу и т.п =) И вообще интересно кто есть кто =) Тут никто "ты лох, ацтой, иди подальше" ненапишет, мы народ добрый. Нравится как пишите, живо, обильно и интересно В общем добро пожаловать
  Ответить с цитированием