Тема: Irknet Telecom
Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2008, 13:40   #21 (permalink)
yofriend
[ньюб]
 
Аватар для yofriend
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 9

:

:
yofriend is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Инфо ответ от пользователя сети


Абалдеть..глава техподдержки иркнета тут!))
пы.сы. для тех кто не знал - я про njk =)
тарифы у иркнета новые вообще приятные - 600мб за 750 руб. плюс все что выше 1.25руб за 1мб ну и плюс безлимит внутри сети - 195 руб+) у меня выходит даже превышение т.е. трачу около 1300-1400 вроде б) * ну еще есть тариф где 2Гб трафа только цены не помню
терь впечатления о сети за два месяца в ней сидения=)
был в сети чат под названием MyChat - вещь платная - и жутко не удобная как оказалось - да и глючная - и вот как уже недели 2.5 чат не работает - я хз как все но мы для сегмента новоленино подняли свой ирк сервак чтоб иногда общаца=)
плюсы - за услуги платить весьма не сложно это оч радует)
еще плюс - это ФА(или Файловый Архив) размерностью что то около 12 Тб наскока помню) - вещь однако - обмениваться инфой достаточно удобно.
еще плюс - народ не жадный инфой обмениваются охотно хотя есть личности что ппц по типу Sick'a Ivan'a(Random'a) не адекватных
Минус еще верней камень в огород иркнета - то что так как всех пользователей переводили с каспернета в иркнет а не подключали с нуля - то это как то по вате было сделано - допустим не было ни толкового объяснения тарифов - что вызывало много матов иногда - т.к. менять тариф можно через месяц только..ну и еще мож моменты были)

вывод - сеть оставлю хотя ставлю себе сейчас ночной 512 от дси - сеть фактически нужна только для обмена инфой(фильмы,аниме) с друзьями.
  Ответить с цитированием