Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2008, 16:18   #9 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Смешно


Вобоще поговораривают что уже ip адресов не хватает (дефицит типа), конечно если каждому компу и говногаджету раздавать свой IP, что говорить о тех же каналах, мы например до сих пор живём как в каменном веке (технологияи, реализация, маркетинг), а платим за инет как белые люди.



Цитата:
Сообщение от Moslem Посмотреть сообщение
Вы в вове живёте чтоли? Мне тут как-то по доброте душевной кое-кто отключил мой акк в вове на пару-тройку дней, так вот мне это пошло только на пользу Теперь практически, можно сказать, вообще не играю, надоело...

Мы просто не осознавали что мы ходим по лезвию бритвы =)))

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
а чем еще заниматься зимой по вечерам после работы? тем более када снегу нету( так что это вынужденная мера) летом мы будем реже играть))

Кексом заниматься


Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
о понеслось то...
но я слышала от Эдика с Юрой, что тебе игру отрубали) чем занимался вэто свободное время еду готовил или зачатием второго ребенка?

Ходил и злился на нас =)

Цитата:
Сообщение от AliEn Посмотреть сообщение
о ни гавари) как будто мне 50 уже) еду готовить не долго, никто полуфабрикатами не питается в принципе, сексом не 5 часов же заниматься?!

Добавлено через 32 секунды
а смотреть телек с пивом как то не хочется.. кино интересное не всгда есть, а гулять по улице мокро и грязно..
а дети будут хватит уже на этот счет беспокоиться)

Добавлено через 5 минут
вы наверное просто завидуете :P

Мы хотим детей от тебя, вот и всё

А вообще-то оффтоп. Тут сеть РВЁТ! А вы развели демогогию. Всем срочно перестраиваться на тему рваной сети!
  Ответить с цитированием