Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2008, 21:04   #1 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Мать твою! Пропавшие тараканы!?


Пропавшие тараканы или случайный геноцид.


Такое дело, читал тут одно обсуждение на одном научном форуме (космос, космонавтика), в общем обсуждались там пропавшие из домов россиян так нами когда-то любимые рыжие усачи, пропали и всё.

Гипотезы строились разные, от микровольновых излучений (СВЧ печи), электромагнитных излучений, т.е мобильные телефоны, сотовые вышки-передатчики (соты), один товарищ даже написал что мол изменился состав продуктов в рационе россиянина, как известно тараканы питались отходами (что со стола перепадёт-упадёт и закатиться в укромный уголок)


Павший сожитель


Т.е древнейшие тараканы которые способны выдерживать большие дозы радиации, не выдерживают такого надругательства над ихним рационом и просто бросают человечество. Что виновата современная сантехника, что мол тараканы любят попить по ночам водичку и выходят по ночам к раковину как африканские животные в горячих саваннах к водопою, а хорошая итальянская сантехника не капает и губит бедных рыжих учасей (какая чушь)


Дааа, были временааа!


А что вы думаете по повоу причины того что тараканы ушли из ваших домом? Мне убедительна мысль о электромагнитных излучениях, если быть точнее, то виноваты вышки-передатчики (соты) покрывающие уже большую часть страны где проживает население.


Таракан с гранатомётом. "Мы отомстим"

Хотя я иногда (где-то раз в год) таки и увижу одного усача, всегда при этом задаюсь вопросом "Как ты тут оказался, как выжил и где вы все?"

P.S: Кстати как-то один раз просмотрев американскую комедию про умных тараканов с человеческими чертами характера я потом этих товарищей не мог давить пару месяцев, жалко блин.
  Ответить с цитированием