Показать сообщение отдельно

Старый 16.01.2008, 05:20   #17 (permalink)
v1ad
[ньюб]
 
Аватар для v1ad
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 46

:

:
v1ad is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
По умолчанию


Не совсем по теме:лучшее средство для борьбы против превышения скорости-раздолбанная дорога .Когда коммунальщики разворотили асфальт скорость на нашей небольшой,но ровноасфальтированной улице упала до 5-10 км(в зависимости от посадки машины).Детишки спокойно катались,бегали,никто за них не переживал.Пусть вдрызг пьяный водитель,но про дорогостоящий ремонт, даже такой у***к не забывал.Как только улица вновь покрылась покрытием "типа асфальт",так опять блин какой-нибудь укуренный,в зюзю пьяный сынок(маменькин или папенькин) имеющий под задом что-то быстрее копейки(в большинстве 4-8 лет.япошки, но бывают и 01,06 или 093) с вечера выжимает полтинник на участке 200-300 метров,с несколькими(5-7)поворотами из-за которых могут появиться дети.Уроды.Я сам люблю погонять,но только за городом, на трассе которую я знаю и как только проезжаю любой пункт ,даже деревню из 3 домов скидываю до сорока-шестидесяти км.Пускай друзья смеються и за эти 5 минут я опять отстану(буду опять блин точку преследовать),но для меня важнее своё мнение о себе. А если по теме: эти штрафы я думаю подействуют,если в процентах то где-то на 10-20 от 100 процентов нарушителей.и плюс к ним добавиться такой же процент после 4-7 нарушений и самое главное погашений этих сумм(собственно Nadya так и сказала).Хоть я и тоже попадал на штрафы,считаю их действенным методом,минус в том что можно договориться с инспектором,а это расслабляет,развязывает руки для поворота не туда,ноги для более сильного давления на акселлератор,глаза для смотрения куда угодно но не на дорогу,и уши чтоб динамики были слышны за 300 метров.А насчет носа,рта и вен я говорить не хочу-сажать от степени опьянения,одурманивания от 3 суток до года или сначало отрабатывание часов общественного труда,с занесением в карту баллов(у меня она до сих пор в корке с правами как напоминание),а потом по нарастающей.НО никак не деньгами.Откупиться всяко проще.Извините что почти не по теме но как прочёл ветку молчать не смог.
  Ответить с цитированием