Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2008, 20:47   #19 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,089

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от R117 Посмотреть сообщение
Чем хорош Яндекс, тем что там есть кнопка "Искать в Гугле" (боян)
А вобще для первичного поиска обычно Яндекс. Но если там первые 3 страницы выпадают сплошной рекламы - то тогда только Гугля поможет.

Там не сплошная реклама, они просто нормальные сайты с отличным контентом своими чудо-фильтрами задвигают далеко в серп, а туча, просто мгла всевозможных сайтов-шопов от партнёрок забивают первые страницы серпа яндекса народными умельцами. Известно что ссылки покупаются, и покупаются тем кому это нужно, контент оптимизируется, и естественно они имеют хороший результат, а допустим Вася специализируется на близкой теме, но делает сайт для души и людей, ему пофиг на то сколько сайтов-блогов-форумов на него ссылаются, и вообще ссылочная масса для нормального сайта это дело времени, а не вашего кошелька, так же это зависит от темы ресурса и соответственно сообщества обитающего на этом сайте, и на сколько Василий интересуется оптимизацией, я думаю Василий пишет тексты для людей, а не для ботов, но фильтры ставят Васин сайт подальше от первых страниц серпа, следовательно пользователи не найдя нужного сайта нужной тематике на 2-3 страницах серпа Яндекса находят Васин сайт в гугле на первой странице. Гугл как-то с этим справляется, его алгоритмы и фильтры получается лучше чем у Яндекса работают, надеюсь что пока, мне яндекс ближе как-то чем гугл, у гугла мне например фейс ненравится, да и вообще я анти-глобалист и против американской гегемонии (но это уже другая тема ) Альтернатива и конкуренция это всегда хорошо.
  Ответить с цитированием