Тема: Сочи - 2014
Показать сообщение отдельно

Старый 05.07.2007, 16:06   #1 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Страна Сочи - 2014


Сочи 2014 Олимпиада
В общем нас выбрали, а я кстати не ожидал . Как-то недели две назад лазил по сочинским форумам, так народ вообще не доволен что возможно в Сочи будет олимпиада, типа разрушение сочинской природы и архитектуры (у них до сих пор свет отключабт переодически), типа придут московские акулы бизнеса и скупят, перестроят весь Сочи. Ещё пишут что там больше всех придётся строить инфраструктуру для олимпиады (и бюджет у нас самый большой был в конкурсе), как Жуков в новостях говорят до конкурса типа "Мы если и не будет Олимпиады, всё равно будет облагораживать Сочи", ещё бы такая курортная зона (я маленький как-то ездил в Туапсе, очень понравилось).
Я думал что победят корейцы со своим Пьенчонгом, т.к у них бюджет тоже нормальный, да и делают они всё быстро, но после конкурса подумал что Южная Корея то далеко очень, кто туда поедит? В общем нашим главное не опрофанится и всё сделать на уровне, власть чтобы у нас чего-нить не намудрила, цены на нефть не упали . А строить в Сочи будут те же самые китайцы и турки.

Но в любом случае нас выбрали, это позитив и движение вперёд
Изображения
Тип файла: jpg sochi2014.jpg (18.1 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием