Тема: FreeDomNet
Показать сообщение отдельно

Старый 01.12.2007, 02:28   #23 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 39
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Представь себе, что кроме тебя в этом мире есть кто то, Rot. Оглянись!!!!! Counter Strike 1.6 весьма распространенна!
Еще один сюрприз: людей хороших, которые по-русски умеет читать тоже не мало.
И что то я не понял про сепаратные переговоры и ползучий переворот, ты рассуждаешь как их жертва!

Да ну, зачем эти крики-лозунги ? Тоже так умеем, поверьте. И за живое задеть (ведь задел?).

Сам писал что людей хороших много, я сказал бы что их большинство, и с теми же БТКшниками я встречался и разговаривал, нормальный народ, говорят много, порой страшно, но вполне адекватно. И я ни жертва, я товарищам в дружеской беседе объяснил что пятую точку за своё хобби особо не рву, т.к это хобби, а не зарабатывание денег.

А контра 1.6 реально полная фигня.



Цитата:
Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
Куда это вы собрались прорываться, БТК сказал "не развиваться", а вы решили прорываться?

А кто такие БТК Для МЕНЯ ЛИЧНО, что они что-то святое для меня или они цари для меня, или автаритет для меня Лично они не кто И мне лично никто ничего не говорил) да даже еслиб мне и сказали!

Добавлено через 58 секунд
воть

Ребята вы видимо не различаете саркастический наезд и лёгкую иронию. Для меня БТК коллеги по занятию, как и другие сети. И шапкозакидательством я не страдаю, и классовой борьбы не веду.

Он для тебя "не кто", или может быть нечто....ммм...ужасное? Никто пишеться. Авторитет, а не автаритет. Я конечно не профессор и тоже пишу с ошибками и иногда (каюсь) перехожу на падонковский сленг, но ты похоже не перешёл, а действительно так всегда пишешь.

Цитата:
Сообщение от lex13 Посмотреть сообщение
Интересное выражение лица))) ты не сотрудник БТК?

А теперь о "птичках", БТК ниче не могут и не скажут...и нет на то законных оснований, в противном случае это может повлиять только в худшую сторону)), а про незаконные основания ваще промолчу! партизан в лесах никада не ловили))

Живем сами по себе, делаем что хотим, руководствуимся своими принципами...!

У нас своя веселая и вмеру наглая компания и тягаться с с гыгантами типа БТК просто не с руки...сами скромненько живем и питаемся плодами нашей нформационной деятельности

А вот у вас видимо всё-таки борьба ведётся, может быть только в ваших воспалённых умах, я обычно такие вещи называю "борьба говна с жопой". Это не грубость и не оскорбление, без обид.

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
FreeDomNet rulezz! Наша сеть является самой дружной сеткой. Все мы любим Counter-Strike! у нас приличные игроки и в Кс и в Варик... (если будет желание то можно проверить наши и ваши навыки). Недавно отпраздновали наш сетчанский юбилей, годовщину- нашего процветания. Было здорово! Все дружно справляли этот праздник в "Малибу" , самый зрелищный был стриптиззз, Эх! НА СЛЕДУЮЩИЙ ЮБИЛЕЙЧИК ЕЩЕ ЧЕГО НИТЬ ЗАМУТИМ... ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ, А ДРУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Ведь для каджого это будет хорошей выгодой в той или иной степени...

Как представитель сетевой пионерии и создатель этого форума говорю: Да здраствует самая пионеристая пионерия! Ура! Искренние мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Не побьем!!!! Мы мирные и за сотрудничество.
Но и если кто глупости будет говорить можем зубки показать. Вот например про сепаратные переговоры с БТК меня задело.

Покажите. Только смею напомнить что у нас в стране демократия и свобода слова, а вы надеюсь культурные люди и кроме своих молочных зубок больше ничего мне показывать не собираетесь (в смысле улыбаться и дружески жать руки). Нелицеприятная правда кстати всегда задевает (я не в курсе событий и не знакомы мы персонально, да и мне в принципе пофигу). Просто из вашего экскурса в историю сети я отделил зёрна от плевен, и выделил для себя самое интересное.

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Man In Black [DS] - а вот тут ты не прав, таких случаев в жизни мало случается.
Изначально вы будете более открыты для пользователей, но по мере того как начнёте превращаться в крупный проект - просто начнёте он них отворачиваться. Хотя я может быть и ошибаюсь, но в любом случае высказываю своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Man In Black [DS] Посмотреть сообщение
Согласен, что ценность одного юзера падает с ростом сети. Но мы пока не собираемся ни во что превращаться, в что-то коммерческое-то точно не собираемся (Под "мы" я имел ввиду "Первомайскую сеть общего доступа")

Иногда невозможно не отвернутся от пользователя и не испытывать определённые чувства ко всему этому, особенно в таких "дружеских" (читай пионерских) сетях. Со временем это всё приходит.

  Ответить с цитированием