Показать сообщение отдельно

Старый 17.11.2007, 20:55   #7 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Сообщений: 1,610

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mactep Посмотреть сообщение
Писец.. идиоты.
Слушай Юра, мож разбаните сандро в ВоВе? ))
А то мало-ли как бывает

Давно уже, играет. Обошлось без жертв.

Цитата:
Сообщение от AngeL Посмотреть сообщение
да тока в америке такое бывает, чтоб родители не разобравшись наедине с сыном сразу его за решетку. это вапще она во всем виноваты!!! на кол их, за плохое воспитаение

Цитата:
Сообщение от Mactep Посмотреть сообщение
Ага, а у нас лучше?
Дети сбегают из дому, живут по помойкам...

Это-то "нормальный" вроде как бы ребёнок из "нормальной" американеской семьи, причём тут наши часто бегущие из дома по собственной воле дети, или безпризорники?


Цитата:
Сообщение от Mactep Посмотреть сообщение
Поговорить, да стоит.
Но впринципе, если чел заказал киллера на предков, почему бы ему и не почувствовать ответсвенность??
Поэтому иу них там так все и боятся полиции. И уважают закон.
А у нас все срали.

Поэтому у них тюрьмы переполнены, банды, гетто, в этой стране заключённых больше чем где бы то ни было.


Кстати тут вспомнил случай, по зомбоящику в программе "Человек и закон", про мальчика рассказывали из Москвы, играл в контру, мама его достал, он её зарубил и дальше играл.
  Ответить с цитированием