Показать сообщение отдельно

Старый 15.11.2007, 19:45   #8 (permalink)
Psih[AL]
[молоко на губах]
 
Аватар для Psih[AL]
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: BatL.Net
Сообщений: 54

:

:
Psih[AL] is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Имя: Алексей
По умолчанию


2 vadim s. sabinich:
С Авиаторами все сложно. Чтобы их подключить нужно 5 метров витой пары, 2 коннектора и обжимник. Хотели бы, давно бы подключились.

По поводу Интрасети. Бесплатно они нам могут предоставить только канал для чата. Для меня это мало.

А про нас ты ничего не слышал потому, что мы только начали это делать. Еще месяца не прошло с момента объединения.

Добавлено через 1 час 38 минут
Вайфай позволяет подключить сети расположенные в отдаленных пайонах. Не одна компания не будет тянуть оптоволокно на несколько километров из-за 20-30 юзеров. Сам живу в таком районе и кроме как вайфай расчитывать не на что. Я бы вообще предложил объедениться всем без денег, только на оборудование потратиться, но понял что без денег не будет развития и это все загнется.

Я согласен с тобой, что неофициально этим получится заниматься пока объединение маленьким будет. И конечно, если дело попрет в гору, то придется регистрироваться и т.д. Моя цель проста: за минимальные средства добиться максимально возможного результата.

Цитата:
Ты не сказал, что ОТДАВАТЬ ТЕБЕ на дальнейшее развитие, а не вкладывать в свое собственное. Ведь оборудование, которое будет куплено для развития, фактически будет пренадлежать тебе.

Ну разве есть другие варианты? Пользоваться то будут все. Если что не так меня найдут и побьют

Цитата:
Нет. Ты плохо осведомлен.

99% Всех юзеров на Земле объединено в сеть через интернет. Все дело в цене соединения. Я лучше буду отдавать 50 за радио, чем 300 за оптику.

По поводу твоей схемы сотрудничеста: она выгодна администраторам, но никак не пользователям.

По поводу БТК: Подключите меня к остальному Иркутску за 100 рублей в месяц на скорости в 100 мегабит и я буду счастлив и закрою эту тему.

ЗЫ Огромное спасибо за критику, мне она помогла осознать недочеты в моей идеи. Разводить этот спор можно долго. Такие вещи решаются при личном разговоре.

Последний раз редактировалось Psih[AL]; 15.11.2007 в 19:45.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием