Показать сообщение отдельно

Старый 09.11.2007, 21:52   #5 (permalink)
«Юрий»
[†]
 
Аватар для Юрий
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Иркутск
Возраст: 38
Сообщений: 2,091

:

:
Юрий отключил(а) отображение уровня репутации
Репутация: скрыта
Родина:
Пол:
Имя: Юрий
Город


Я тут кстати решил с центра города на днях прогулятся, через набережную, юность и на новый мост выйти. На набережной стаи уток перелётных, штук 200-300, шёл, любовался, люди гуляют, солнышко светит, хороший день был, но это всё лирика, мост показался ну очень длинным, насмотрелся на прекрасные виды с моста, на работяг, машины "летают" там, хоть и по одной полосе, вторая явно не закончено, одного пролёта даже нет ещё, со стороны города имхо чтобы строить мост сделали большую насыпь, по сути засыпали пол Ангары в этом месте, осталось может быть метров 300-400 (на глазок мерил), там же особого смысла ходить то и не было, а теперь видно как и что там делалось, а вообще мост понравился, рыбаки на моторках из под моста так и "выныривали", ещё на острова я смотрел, где домики стоят, вот клёво наверное там отдыхать от суеты города, река, лодочка, рыбалка, пивко, покушать, что-то опять я в лирику вдарился.

Цитата:
Сообщение от Mactep Посмотреть сообщение
Мост на самом деле круто.
Жаль что ещё только в одну сторону работает.
"Мы с пацанами на дозоре" по мосту этому неслись... Впечатления супер! И вид с него красивый. Только вот ещё проблема встаёт, сечас мост доделают, всё откроют, и писец, представляете что будет твариться на дорогах от универа к первомаю? Вот только это меня не радует... там уже начинают машины сталпливаться...

Что будет творится? Можно будет гулять из Универа в самый центр города пешком, попробуй через Ангарский мост или плотину погуляй, а тут не так и далеко.
  Ответить с цитированием