Показать сообщение отдельно

Старый 06.11.2007, 14:37   #17 (permalink)
Hidden
[Мембер]
 
Аватар для Hidden
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 235

:

:
Hidden is an unknown quantity at this point
Репутация: 6
Родина:
Пол:
Связь


Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Вот сколько тестил скорости на http://www.speedtest.net, все время получалось что скорость download должна быть в несколько раз выше, чем upload....Ведь рядовому пользователю важно побыстрее скачать себе чем отдать. Может эти показатели зависят от пропускной обстановки провайдера и меняются время от времени. Кстати, Hidden, ты на БТК работаешь или на себя?

Нет, просто download ограничивают, чтоб я тем кто деньги платит не мешал, а upload мне по работе сильно нужен, я обслуживаю московский хостинг-сервер БТК, попросил, чтоб побольше сделали...

Работаю на себя, в данный момент мой основной клиент - БТК.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от vadim s. sabinich Посмотреть сообщение
Сам позвони =))
Цены смотрел хотя бы за траффик? Про цену подключения - ни слова. Такое ощущение, что это какие то отщепенцы от другой конторы. Появились быстро и как-то шустро пытаются действовать. Не влияет ли это на качество?

Позвонил в офис, там сказали, что проконсультировать по ценам и по любым другим вопросам меня не могут, отправили на сотик к техническому специалисту, я сказал, нафига мне технический, ответили, что он и по ценам может проконсультировать. Вот этот номер 89500808474 Роман.

Спросил могут ли меня подключить в академе, сказали, что нет, возможно к концу года, но скорее всего в следующем году. Спросил с кем из магистральных операторов они работают, ответили что-то мутное, типа мы много с кем работаем, Энфорта например. Я правда так и не понял, когда Энфорта успела стать магистральным оператором. Энфорта - один из немногих ОФИЦИАЛЬНЫХ операторов в иркутске, который предоставляет КАЧЕСТВЕННУЮ связь по радио - сам пробовал. Но уж точно не МАГИСТРАЛЬНЫЙ оператор. Или мои данные устарели? Сегодня буду в БТК, спрошу... Потом лечили про какие то спутники, но ничего конкретного. На вопрос какой до меня будет канал, сказали оптика, я сказал, что не верю, сказали, что мне вообще должно быть пофиг какой до меня канал. Намекнул про радио 2,4ГГц, сказали, что могут сделать. Похоже, что в иркутске завелись еще одни радио-пираты, раздающие нелегальный интернет...

Не думаю, что эта контора долго проживет, скорее всего до первого звонка от недовольных пользователей в радиочастотный центр.

С другой стороны, цены у них низкие и подключение 1,5т.р. Безлимит дают 64, 128, 256, 512! Подключайтесь, рассказывайте как оно на самом деле!

Последний раз редактировалось Hidden; 06.11.2007 в 14:38.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием