Показать сообщение отдельно

Старый 04.11.2007, 16:26   #22 (permalink)
tomcat
[Мембер]
 
Аватар для tomcat
 
Статус: [Оффлайн]
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 39

:

:
tomcat is an unknown quantity at this point
Репутация: 2
Родина:
Пол:
Связь


Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Ок, соберу побольше информации и отвечу на твой пост.
За одно узнаю, что-за Гекс...

Добавлено через 9 минут


Позвонил одному подключенному к вам человеку, что-то он не так ласково отзывается цитирую "Все бесплатно, зато развития никакого нет".

Гекс, как оказалось и есть один из тех чуваков, который вкладывал деньги в строительство сети, но у него ничего не получилось из-за того, что вы реанимировались и все сделали бесплатно. Сломали рынок, короче.

В этих речах чуствуется влияние бизнеса! Точнее говоря недоделанного бизнеса. Как можно поломать рынок, если бесплатно все делать? Значит рынок кривой.
И это еще вопрос кто кого переживет: общественная сеть, которыми управляют интузиасты или "чуваки", у которых ничего не получается.
Но конечно ты в целом ПРАВ - будущее за большими, высокотехнологичными сетями, с большими деньгами. За ними и решение большинство технических проблем. Например как БТК. Но, честно говоря,
тут возникают проблемы морально-этического плана. Вот у нас в районе я знаю много человек недовольных чатом с огромным числом народа. Такое впечатление, что в общественную уборную зашел. Другое дело мелкие сети обединяющие друзей и знакомых. Тут и разборки проще - вышел к ларьку ткнул в морду и пивка попил - дружба и жевачка с миром! А для русского человека важно равновесие душевное и интернет не дорогой.
  Ответить с цитированием